25 июня 2019 25.06.19 24 285

«Обрати реальность» — релизный трейлер The Sinking City

К запуску подобралась ещё одна игра, навеянная творчеством Лавкрафта (H. P. Lovecraft), — The Sinking City от издательства Bigben Games и украинской студии Frogwares. По такому поводу — релизный трейлер.

Напомним суть. Время действия — 1920 годы. Главный герой — частный сыщик. Он прибывает в полузатопленный город Окмонт и пытается разобраться, какие неведомые силы захватили это место.

Игровой мир открытый, его можно исследовать на своих двоих, лодке или даже в подводном скафандре. Каждое детективное расследование позволяют завершить несколькими способами.

The Sinking City стартует на PlayStation 4, Xbox One и PC через Epic Games Store. Официальная дата выхода — 27 июня, но за предзаказ расширенного издания в игру пускают на 48 часов раньше.

Осенью The Sinking City также появится на Nintendo Switch.

 

Поддержи Стопгейм!

The Sinking City

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
25 июня 2019
382
3.3
166 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Очень надеюсь что игра будет лучше недавней Call of Cthulhu. Последняя мне конечно зашла, но оставила ощущение какой то недоделки. Да и линейность немного разочаровала.
Анонсировали в 2016. Не сказать чтоб сильно быстро. Хотя не известно когда ее начали пилить
Я думал игра будет наподобии той старенькой, где мы за детектива играли и потом ещё Ктулху на корабле мочили

То был Дагон.
На этот момент игру уже можно скачать.
Купил Necronomicon Edition. Мб, вечером будет игра доступна. Потом напишу, если вообще надо будет кому-то.
На тытрубе кстати уже проходят и если честно шото как то так… Больше трешачёк напоминает. Какие то люди-обезьяны, да ваще все персонажи больше смех вызывают. Я думал игра будет наподобии той старенькой, где мы за детектива играли и потом ещё Ктулху на корабле мочили. Вот там реально страшная атмосфера была. А тут комедия какая то.
Очень жду игру. И пока она еще не вышла, прохожу предыдущую их игру. У них достаточно хорошо получилось расследование. За эту часть игры я не волнуюсь, но хотелось бы развития и усложнения дел, в которых будет не только виновный.
А тем временем на мете из 4-х пользовательских оценок сформировалось 8.3 балла. Посмотрим что будет дальше
Да, можно запустить. Пока играть не буду, но включил начало игры. Есть озвучка, персонаж очень шустрый, анимации резкие, 3 ветки прокачки.
Вчера хотел ее загрузить и попробовать, всё-таки мало игр по Лавкрафту. Но после 12 было недоступно, сейчас как дела обстоят не знаешь?
Предзаказ какого-то издания давал доступ на 3 дня раньше. Никто ещё не пробовал игру? Обзоров пока нет, на мете пока 2 оценки. С одной стороны хочу купить а с другой есть все таки сомнения (хоть и из игры про Холмса мне зашли)
Доступ на 48ч раньше при предзаказе. Хотел вечером загрузить, чтобы после работы поиграть, но недоступно (как сейчас не знаю)
Вики подсказывает что они пилили Call of cthulhu, издатель принял решение отдать разработку CoC цианидам. А фроги в 2016 анонсировали Sinking city. Так что если в разработке использовали наработки Ктулху то игра делается больше 3-х лет. Если делали с нуля то 3 или меньше
Да. Чиркни пару строк если будет время.
За детективную часть и я не переживаю. Но паучье чутье подсказывает что бои могут быть кривоваты. Вопрос в том насколько кривоваты и насколько смещен вектор в сторону боёв.
Да, вот за шутерную часть боюсь. Лишь бы она была просто норм или чтобы боев было мало. Так еще там есть РПГ элементы. Скоро все узнаем.
Уже 5.8, но я честно хз как можно выставлять рейтинг игре поиграв в нее пару часов от силы
Читай также