20 июня 2019 20.06.19 7 267

Epic Games Store дарит всем пользователям Rebel Galaxy. Следующая бесплатная игра — Last Day of June

Мы принесли вам очередную новость про ваш любимый цифровой магазин! В Epic Games Store завезли свежую порцию халявы — владельцы сервиса готовы расстаться с бесплатными копиями космического симулятора Rebel Galaxy.

Пополнить свою библиотеку игр можно здесь. Предложение актуально до 27 июня.

Через неделю бесплатной станет игра Last Day of June. Разработчики из Ovosonico описывают своё творение как кинематографичный «экспириенс», который заставит вас задуматься о том, на что вы готовы пойти ради спасения любимого человека. Главные герои истории — Карл и Джун. Ваша задача — найти такую последовательность событий, при которой Джун выживет.

Средняя оценка Last Day of June на Metacritic — 75 баллов. Простые геймеры встретили игру более тепло — 89 % от 1 110 рецензий в Steam оказались положительными. Если мы предложим вам угадать главные достоинства и недостатки игры, то вы, скорее всего, не ошибётесь, потому что они характерны для «кинематографичных „экспириенсов“». Игроков и критиков тронули эмоциональный сюжет и яркий визуальный стиль, однако незатейливый геймплей и однообразие вогнали некоторых пользователей в уныние.

Раздача Last Day of June пройдёт с 27 июня по 4 июля.

 

Поддержи Стопгейм!

Rebel Galaxy

Платформы
PC | Mac | PS4 | XONE
Жанр
Дата выхода
20 октября 2015
65
3.6
41 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Мы принесли вам очередную новость про ваш любимый цифровой магазин!


Вот спасибо!:D
Rebel Galaxy взял ещё фиг знает когда, на какой-то раздаче от GOG. Блин, так ни разу и не запустил за всё это время :(
Если фанат сериала светлячок, то просто обязательно посмотреть хотя бы)
Ни одной серии не видел))
Не, если сравнивать с иксами, то да, даже нечего и думать, но вот именно по духу она очень похожа на вселенную Светлячка, тем и зацепила
Смотрел не один раз сериал (как бы, и серий там на пол сезона..), так вот. Да, на ГОГе досталась бесплатно, полетал… и ну не знаю. Иксы проходил, кроме первой и последней, Фрилансер. Но РГ — как-то что-то не то.
Затянутые и не скипываемые ролики, падение FPS до 18-19 при игре в 1080p на любом компьютере или включение оконного режима как решение. Ну и натянутая логика сюжета… Нет уж спасибо за такой подарок.
Читай также