14 июня 2019 14.06.19 11 279

Утечка: новый сезон добавит в Rainbow Six Siege оперативников с особым крюком-кошкой и зажигательным щитом

На этой неделе Tom Clancy’s Rainbow Six Siege получила сезонное обновление Operation Phantom Sight, которое ввело в шутер двух новых бойцов и переделанную карту «Кафе „Достоевский“». Третий сезон стартует через несколько месяцев, однако информация о следующих оперативниках уже попала в Сеть.

Сведениями поделился пользователь форума ResetEra под ником Kormora. Ранее он уже рассказывал о новых специалистах до их анонса — так, инсайдер безошибочно описал героев Phantom Sight. То есть Kormora вполне может считаться источником, заслуживающим доверия. Итак, вот что он поведал о новобранцах третьего сезона:

— Атакующий использует крюк-кошку, чтобы забираться в люки и окна.
— Защитник устанавливает стационарный щит, к которому прикреплён контейнер с зажигательной смесью. Если контейнер уничтожают, область вокруг щита начинает гореть.

Кроме того, Kormora процитировал сообщение, которое якобы написал разработчик «Осады»: «Мы знаем, что в первом сезоне (судя по контексту, автор имел в виду всё же второй сезон. — StopGame) маловато контента, но ограничения движка мешают работать сильнее, чем об этом принято говорить. Также мы постараемся запустить для вас интересный сезонный ивент. Из-за утечек скинов в Сети уже есть верные догадки о тематике события».

Напомним, что в состав третьего сезона войдут оперативники из Перу и Мексики, а также переработанная локация «Канал».


Поддержи Стопгейм!

Tom Clancy's Rainbow Six: Siege

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
1 декабря 2015
2.2K
4.1
1 866 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Когда опер Осады это Фландерс, комиссар Гордон и Хайзенберг в одном лице
«Забираться в окно» — это без запрыгиваний, сразу внутрь? Или в чём-то другом суперспособность?
Ну про горящий стационарный щит это такое… супермалоэффективная штука, особенно если он один, особенно если и союзников дамажит. Ну тоесть заехала твич и всё, привет.
Ну скорее всего он будет крепиться по нажатию кнопки, что бы твич не делала эйс на подготовке.

Ну а вообще, щит дали защите, что бы препятствовать рашу атаки (хотя не играю за клеш, могу ошибаться) и огненная ловушка подходит для этой задачи
Про Миру тоже можно сказать- заехала Твич и все.
Тут, мне кажется, речь больше про контроль проходов. Сейчас для этих целей используется Смок, а вот щит с огнем может и Экко активировать, если это действительно какая-то висячая канистра.
На мой взгляд крюк-кошка позволяющий забираться в люки больше подошел бы защите, чтобы была возможность обходить контролируемые лестницы. В квадратном бублике например был бы незаменим. Имхо
— Атакующий может использовать крюк-кошку, чтобы забираться в люки и окна.

Помню такие слухи было об Echo, незадолго до первой информации о «Red Crow».
Точняк! Например Шале.
Будет лучше, если щит будет один, с термоядерным зарядом и никак не отличаться от обычного щита.А оперативник может подорвать его дистанционно.В таком случае, будет новый опыт: нужно убежать подальше, выжить, и взорвать пол-карты.
Читай также