11 июня 2019 11.06.19 14 230

Слонята, львята и медвежата — симулятор идеального зоопарка Planet Zoo выходит 5 ноября

Frontier Developments готовится выпустить Planet Zoo — симулятор огромного зоопарка, где вы добиваетесь идеальных условий для животных и строите зверинец своей мечты. В свежем трейлере объявляют дату релиза — 5 ноября 2019-го.

В Steam уже открыт предзаказ: 1 600 рублей за обычное издание и 1 975 рублей — за Deluxe. В Deluxe входят доступ к бета-версии до релиза, три эксклюзивных вида животных (комодский варан, карликовый бегемот и газель Томсона), саундтрек от Джима Гатри (Jim Guthrie) и Джей Джея Ипсена (J. J. Ipsen), а также обои для рабочего стола.

Среди особенностей Planet Zoo — уйма разных животных, которым требуется создавать уникальные условия обитания, возможность разводить зверей и передавать их гены грядущим поколениям, широкие инструменты для постройки вольеров и поддержка мастерской Steam.

Planet Zoo пропагандирует бережное отношение к нашим соседям по планете, вплоть до того, что новые поколения обитателей вашего зоопарка позволяют выпускать обратно в дикую природу.

Пока что Planet Zoo выходит только на PC через Steam.

 

Поддержи Стопгейм!

Planet Zoo

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
5 ноября 2019
67
3.9
29 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Надеюсь, что будут какие-то ивенты/квесты со сбежавшим из зоопарка пингвинами
Ага. Они еще Jurassic World Evolution слепили.
Надеюсь после выхода Planet Zoo, они не будут тянуть с дополнительным контентом, как для новой Planet Coaster.
Эта игра от создателей Planet Coaster?
Учитывая огромное количество контента и масштабы игры — норм цена)
Откуда сведения про огромное количество контента и масштабы-то?)
Вы играли в оригинальные Zoo Tycoon и Zoo Tycoon 2? Я провела в этих играх сотни часов, кампании длинные и интересные, очень много разнообразных животных, случайных событий между ними, инструментов для постройки и развития зоопарка. И это учитывая, что обе игры сделаны в 2001/2004 годах.

Логично предположить, что новая игра вобрала в себя лучшее от предшественников, а это значит, что контента и правда будет много. Особенно если учесть, что игра сделана на другом движке — это даёт ещё больше возможностей. Зная, что было в предыдущих играх, мне не жалко будет отдать 2000 рублей за делюксовое издание, эта игра поглотит с головой надолго.
Играл, разумеется. Но эту игру делают совсем другие разработчики. Достаточно посмотреть на их Jurassic World Evolution, чтобы увидеть какое количество контента было там. К тому же, именно Frontier в 2013 году сделали отвратный Zoo Tycoon для иксбокса.
Да уже есть, там проходит квест для комьюнити, какая награда пока не знаю, так как выполнено оно всего на 12% пока что, ну и плюс у них на форуме есть вишлист, куда можно написать животных которых ты хотел бы видеть.
Ваша правда. Ну что ж, тогда let's wait and see :D
Брать-то я буду в любом случае. И надеяться на лучшее) JWE-то в относительный порядок привели тоже потом.
Жирновато конечно, за такую цену. Но звери красивые.
А я думал новый трейлер Короля Льва…
Только потом заголовок прочел(
«Шутка про стим-эксклюзив».
Читай также