11 июня 2019 11.06.19 0 245

Целая пачка трейлеров Ghost Recon: Breakpoint. Бета-тест пройдёт с 5-го по 8 сентября

Во время своей пресс-конференции на E3 2019 Ubisoft поделилась свежими подробностями о Tom Clancy's Ghost Recon: Breakpoint. Компания выкатила целую пачку новых трейлеров, среди которых есть небольшое интервью с Джоном Бернталом (Jon Bernthal), который играет антагониста.

С 5-го по 8 сентября Ubisoft планирует провести бета-тест боевика. Гарантированный доступ к «бете» можно получить за предзаказ. Также получить шанс на участие можно, зарегистрировавшись здесь. Кроме того, игроки, предзаказавшие издания Gold, Ultimate или Wolves Collector's, смогут начать играть 1 октября с ранним доступом на три дня.

Геймерам также дадут принять участие в Ghost Recon Delta Company — новой программе для сообщества, которая предлагает специальный контент и возможность вести обсуждение игры с разработчиками. Программа будет доступна по всему миру более чем на 10 языках. Чтобы присоединиться, надо зарегистрироваться тут.

Наконец, в одиночной игре всё-таки будут ИИ-напарники! Их добавят в рамках пострелизной поддержки, но не уточняют, как скоро это случится. Напомним, изначально авторы обещали, что соло-игроков будет сопровождать дрон под управлением компьютера.

Ghost Recon: Breakpoint выйдет 4 октября на PlayStation 4, Xbox One и PC (через Epic Games Store и Ubisoft Store), а после появится и на Google Stadia, релиз которой случится в ноябре.

 
 
 
 

Поддержи Стопгейм!

Tom Clancy's Ghost Recon: Breakpoint

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
4 октября 2019
283
2.7
199 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также