3 июня 2019 3.06.19 14 153

Релиз Shenmue III перенесли на 19 ноября

До недавних пор Shenmue III должна была выйти 27 августа, и ещё в апреле автор серии Ю Судзуки (Yu Suzuki) уверял, что эта дата — окончательная. Однако сегодня релиз триквела всё-таки отложили.

Об этом Ю Судзуки и издательство Deep Silver объявили в послании на Kickstarter. Новая дата запуска Shenmue III — 19 ноября. По словам авторов, им понадобилось чуть больше времени на доработку игры.

Напомним, что это далеко не первый переезд Shenmue III на более поздний срок — во время сбора средств на Kickstarter разработчики вообще намеревались выпустить игру в конце 2017-го.

Shenmue III появится на PC и PlayStation 4.


Поддержи Стопгейм!

Shenmue III

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
19 ноября 2019
122
2.2
51 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Шенмю не впервой проваливаться.
Эх помню славные деньки за первыми частями на Dreamcast«е… Была хорошая приставка, но ужасно не популярна у нас, на фоне соньки той же… Помню пришлось не мало времени потратить, чтобы карту памяти купить, и джойстик второй, не для этой конечно игры, там просто весьма не дурной хоккей был 2к или как то так
Да ладно, ближе к ноябрю будет очередная новость о переносе.
Релиз Shenmue III перенесли на 19 ноября
Сдаётся мне, что перенесут опять. Скриньте.
Знатный же год тогда был…
Она была не популярна везде, а не только в РФ. Продали во всем мире только 9 миллионов копий за жизненный цикл консоли, PS2 за примерно такой же срок по времени уложилась в 70 миллионов. Я считаю, что это ужасно несправедливо, ибо консоль являлась первой в 6-м поколении и на момент релиза в Японии в 1998 была на голову выше всего что было на домашнем рынке. К сожалению, задержки в выпуске игр, политика самой Sega, которая уже не хотела выпускать железо, а также конкуренция со стороны Sony убили консоль. Они остатки консолей продавали в 2001 году за 99$. Это безумие.
А перевод на русский заявлен?
Анимацию лица доделывают?) Не хотят такой же хохмы, как было в Андромеде?)))
В релизный месяц Death Stranding? У Ю Сузуки стальные яйца.
Не напомните, как давно её анонсировали?
В 2015 анонсировали кикстартер на Е3 конференции Сони почти через минуту после анонса ремейка ФФ7.
Согласен, что в тех. плане она помощней плойки была… Но как ты и сказал, конкуренции не выдержала с более мощными с финансовой и логистической Sony
Вроде нет. Но на zog shenmue I & II уже переведена почти на 25 процентов. Так что лет 15 и третью переведут(
Читай также