31 мая 2019 31.05.19 6 265

Crackdown 3 превратилась в Extra Edition с чит-режимом для сюжетной кампании и кучей «косметики» для мультиплеера

Для Crackdown 3 выпустили обновление Extra Edition, которое расширяет обе половинки игры — и одиночную, и мультиплеерную.

В сюжетной кампании появилось меню «Ключи от города» — набор инструментов и читов, позволяющий срежиссировать свой хаос на улицах. По вашему выбору можно изменять уровень персонажа, включать неуязвимость, суперскорость или бесконечные боеприпасы, а также «спавнить» врагов, транспорт, взрывающиеся бочки и другие вещи. «Ключи от города» работают и в кооперативе.

Для мультиплеера Wrecking Zone ввели систему прокачки. Каждый матч вы зарабатываете особые очки, которые накапливаются в специальной шкале. Шкала поделена на 100 уровней, за каждый уровень полагаются косметические награды — шлемы, облики для оружия и не только. Кроме того, в многопользовательском режиме появились экраны кастомизации персонажа, шесть разных видов способности Overdrive и изменения в интерфейсе.

Не уверены, что охапка «анлоков» реанимирует мультиплеер: ещё 17 мая (то есть спустя три месяца после релиза Crackdown 3) автор Kotaku писал, что отыскать матч во Wrecking Zone практически невозможно. Сотрудник сайта проторчал в матчмейкинге два часа. За это время он лишь один раз наткнулся на пару игроков, но три человека — это слишком мало для запуска боя.

Обновление Extra Edition уже доступно и на Xbox One, и на PC.

 

Поддержи Стопгейм!

Crackdown 3

Платформы
PC | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
15 февраля 2019
47
2.6
40 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Мертворождённая игра конечно. Единственный плюс её выхода в том, что Майки перестанут на каждой Е3 на протяжении нескольких лет показывать её кринжовые трейлеры от которых не испытываешь ничего, кроме испанского стыда.
А по мне так лучше бы трейлеры оставили бы. Могла бы получиться прикольненькая многолетняя традиция :)
что отыскать матч во Wrecking Zone практически невозможно. Сотрудник сайта проторчал в матчмейкинге два часа.

вы неправильно используете фразу, точнее не вы а сам мемасик не правильно использует же)
Так как по смыслу тут другое.
Да и продолжение «но восстает вновь, сильнее и крепче, чем прежде» как бы намекает)
Да, есть такое, случается с мемами.
Читай также