30 мая 2019 30.05.19 7 204

В Epic Games Store раздают City of Brass. На очереди — Kingdom: New Lands

Может, Epic Games Store и не самый популярный цифровой магазин, но разве это повод отказываться от очередной бесплатной игры? Мы думаем, что нет, поэтому напоминаем — сегодня в сервисе Epic Games стартовала раздача «рогалика» City of Brass.

Хватайте свою копию на странице игры. А если не можете схватить сейчас, не беда — предложение действует до 6 июня.

Следующим аттракционом на фестивале халявы станет Kingdom: New Lands — двумерный симулятор создания королевства. Задача игрока в Kingdom — путешествовать по миру, собирать монетки и покупать апгрейды, чтобы построить собственное королевство.

Журналисты и пользователи приняли Kingdom: New Lands без восторгов, но достаточно благосклонно. Свидетельство тому — 74 балла на Metacritic и 87 % положительных рецензий в Steam. В обзорах часто жалуются на однообразие и примитивность игры — дескать, поначалу она цепляет своей простотой, но в итоге быстро надоедает. Зато народ хвалит симпатичный визуальный стиль и приятную музыку.

Kingdom: New Lands будет бесплатной с 6-го по 13 июня.

 

Поддержи Стопгейм!

Kingdom: New Lands

Платформы
PC | Mac | PS4 | XONE | NSW | iOS | Android
Жанры
Дата выхода
9 августа 2016
135
3.8
87 оценок
Моя оценка

City of Brass

Платформы
PC | PS4 | XONE | NSW
Жанр
Дата выхода
4 мая 2018
53
2.7
30 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Во время распродажи игры чаще раздают. Об этом говорилось ещё когда распродажа только началась
Ну иногдаа можно залипнуть в такие игрушки по типу этого Kingdom)
Скорее всего я это новость пропустил, но помнится что они говорили ещё на запуске что будут раздавать раз в две недели и число 28 игр в год примерно так и получается (в году 52 недели).
Я так понимаю они грехи замаливают, раз стали игры в два чаще выдавать (с разницей в неделю вместо ранее двух).
Возможно, что второе имеет место быть — игра крайне неохотно тебе рассказывает про то, какие механики в ней есть (для меня, к примеру, на четвертую попытку захватить какой-то остров стало открытием то, что с определенной стадии развития королевства можно вкладывать деньги и получать через какое-то время с этого навар)
Я когда открыл для себя kingdom, так залип… Но постоянно мое залипание обламывается тупостью ИИ и скудностью игры (механик), ну или я тупой просто и не понял до кона как играть :P
Читай также