29 мая 2019 29.05.19 14 1304

В июне PlayStation проведёт распродажу с щедрыми скидками на игры и устройства

Помните времена, когда эксклюзивы PlayStation называли кинцом за 2 300? В июне мы сможем ненадолго вернуться в те прекрасные деньки, когда за одну игру не приходилось выкладывать больше 4 тысяч рублей, — Sony устроит распродажу «Время играть».

Акция пройдёт с 7-го по 17 июня. В это время в магазинах, участвующих в распродаже, можно будет по дешёвке купить игры и устройства PlayStation. Sony рассказала о следующих предложениях:

• скидки на компактную консоль PlayStation 4 в расцветке «Антрацитовый чёрный»;
• комплект PS VR Mega Pack по цене 17 999 рублей;
• DualShock 4 и ограниченное издание беспроводных контроллеров DualShock 4 от 2 999 рублей;
• гарнитура (золото) за 3 999 рублей и гарнитура (платина) за 9 999 рублей;
• множество игр, среди которых:

«Жизнь после» по цене 3 199 рублей,
God of War по цене 1 999 рублей,
«Человек-паук» по цене 1 999 рублей,
— игры линейки «Хиты PlayStation» по сниженной цене.

Распродажа будет действовать не только в рознице, но и в цифровом магазине PlayStation Store.

 

Кроме того, компания представила ограниченное издание PlayStation 4 «Время играть» с жёстким диском на 1 Тб. В комплект входят чёрная консоль, украшенная серебристыми символами PlayStation, и геймпад DualShock 4. Издание станет доступно 7 июня и на протяжении акции будет распространяться по специальной цене 23 999 рублей.

 

Поддержи Стопгейм!

Days Gone

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
26 апреля 2019
1.8K
3.9
1 176 оценок
Моя оценка

God of War (2018)

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
20 апреля 2018
2.6K
4.5
3 138 оценок
Моя оценка

Marvel's Spider-Man

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
7 сентября 2018
3.4K
4.3
2 467 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Не, зарплаты низкие.
гарнитура (золото) за 3999 рублей и гарнитура (платина) за 9999 рублей

Штоу? О_о
Он имел в виду то, что текущее поколение нормально VR не тянет, там дикое мыло. Даже на ПК, чтобы запустить VR нужен минимум GTX 1070, а может и мощнее.
— «Жизнь после» по цене 3 199 рублей,
— God of War по цене 1 999 рублей,
— «Человек-паук» по цене 1 999 рублей,
— игры линейки «Хиты PlayStation» по сниженной цене.

Щ – щедро.
комплект PS VR Mega Pack по цене 17 999 рублей;

Конечно, вкусно звучит. Но прости, Сони, не в этом поколении ВР.

А вот дуалшок, наверное, прикуплю. Старый уже чудит слегка.
Ценой первой тоже возмущён, а вот со второй всё вполне обоснованно. Потому что платина! (звук выпадающей ачивки на PS) =)
Насчёт игр фигня, сейчас акция по круче идёт. Двойные скидки на игры за подписку на psplus.
И может даже зря. Сам взял этот комплект и вполне доволен. Там вполне хорошие игры идут: PlayStation VR Worlds, Doom, Astrobot, Skyrim, WipEout. Если без скидок только сами игры на десятку выходят. А ещё шлем и камера. Это с учетом того, что на старте шлем был вообще 35 и камера отдельно шла, предложение так вообще шоколадное.

А когда выйдет новое поколение VR неизвестно и даже если как все думают вместе с PS 5 на рождество 2020, то опять же цена будет не такой бюджетной и первые ревизии не всегда удачные. Но дело ваше. Играть сейчас или ждать 2 — 2,5 года.
Какие же на консолях дорогие игры даже со скидками.
Ну не прям дикое ) но да есть мыльцо. В Driveclub VR и Dirt Rally особенно, но при этом там очень классная проработка машин, трасс и ощущения свободы и присутствия. В наушниках играть неописуемый кайф. В GT Sport немного урезанны режимы, но детализация лучше. Погонять на Нордшляйфе и Лемане чертовски классно. Сел в магазине за стенд с рулем и педалями. Ну вообще не то. Даже при том что играю на геймпаде — ощущения не те.
И опять же эффект присутствия все перекрывает, вообще все (знакомые которые играли в Rush of Blood и Astrobot у меня были в неописуемом восторге). Сравнивать с аналогами на ПК и прочим не хочу и скатываться в споры. Для текущего момента вполне себе выполняет свои задачи — поиграть с компании друзей, посмотреть видео 360 на YouTube и т.д. Повторюсь тут каждый решает сам ждать два года пока выкатят новую версию (и то не факт) и ещё год пока наделают игр или взять сейчас и играть все это время. В цене не сильно потеряет — потом всегда можно продать на авито.
Читай также