23 мая 2019 23.05.19 77 254

«Мы победим, сохранив тебе жизнь» — тизер-трейлер «Терминатор: Тёмные судьбы»

Голливуд всё никак не оставит в покое франшизу «Терминатор» — в этом году выйдет новый фильм, получивший подзаголовок «Тёмные судьбы». Сегодня Paramount Pictures опубликовала трейлер картины.

«Тёмные судьбы» продолжат сюжет первых двух «Терминаторов» — все прочие фильмы остались за бортом. В новой части вновь встретятся T-800 в исполнении Арнольда Шварценеггера (Arnold Schwarzenegger) и Сара Коннор, которую сыграла Линда Хэмилтон (Linda Hamilton) из «Судного дня».

Также в «Тёмных судьбах» снялись Маккензи Дэвис (Mackenzie Davis; «Марсианин») в роли Грейс, Гэбриел Луна (Gabriel Luna) в роли ещё одного терминатора и другие актёры. Режиссёрское кресло досталось постановщику «Дэдпула» Тиму Миллеру (Tim Miller).

Российская премьера «Терминатор: Тёмные судьбы» намечена на 31 октября.

 
 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Не хочу показаться ханжой с синдромом утёнка, но чёт какой-то Генезис 2 ребят… И почему спецэффекты фильма 1991-го года, выглядят лучше чем здесь?
Dark Fate — Тёмные судьбы

12 Войны миров Z из 10
Мне кажется, когда америкацим наваливают двадцатый год подряд очередной фильм по заезженной неудачными фильмами франшизе. У них начинаются рвотные позывы, примерно как у нас, когда нам впаривают какие-нибудь сирани Ёлки '18 или «ремейки» советских комедий.
Чёт невнятная шляпа какая-то. Ещё и графон погиб вдобавок. У Генезиса и то трейлеры пободрее были.
Я конечно надеюсь что выйдет что то вменяемое, но есть сомнения.
Да и прям по современным трендам, одни сильные и независимые героини, Т-1000 латинос. Мм, каиф.
Негров правда маловато, как бы им не предъявили.
Откуда такая инфа? Ничего он не просчитывал и баллистический шок был. Иначе каким макаром его бы скинули в плавильню
Единственное, что за сразу хочется хвалить эту часть — она ставит крест на всём том мусоре, что выходил после второй части.

В остальном, чувства смешанные, много вопросов появляется. К примеру, зачем терминатору из жидкого сплава нужен скелетный каркас?
Ну-ну. Особенно весело просчитывать траекторию пуль и открывать отверстия при выстреле из гранатамёта… Тупо брызнуть себя в разные стороны…
Как говорится: «Анаболики» в конце не приписали и ладно xD
примеру, зачем терминатору из жидкого сплава нужен скелетный каркас?

Если я все верно понял, то это по сути 2 терминатора в одном. Ну т.е. он «раздваяица» на каркас и жижу.
В остальном, чувства смешанные, много вопросов появляется. К примеру, зачем терминатору из жидкого сплава нужен скелетный каркас?

Единственное что натянутое на глобус приходит в голову -> дабы скомпенсировать «баллистически шок» коим страдает Т-1000, ака попадает куча маслин, и он «зависает» пока восстанавливается.
Если правильно помню, Коннор был вообще из наноботов, супер продвинутый экземпляр. Который бегал за Матерью Драконов и кричал «отдай детонатор». А здесь вроде бы жидкий, но и каркас у него есть. Непонятка.
Вся суть любого «продолжения» после второй части заключается в том, что если угроза Скайнет после уничтожения чипов во второй части не предотвращена, то они были бессмысленны. Любое продолжение терминатора с Арни, «делит на 0» всю ту драму самопожертвования в финале второй части — чего париться над тем, что он умирает, если в каждом последующем фильме его снова «оживляют», размазывая это банальным «да это другой просто выглядит так же».
Спасибо, но Генезис не смотрел и это тоже смотреть не стану — ощущение что пытаются затащить в кино тупо из-за названия и актёров. Я предпочитаю ту реальность в котором вторая часть — это полноценный финал и точка, а всё остальное не более чем попытки выжать сок из сухофруктов.
Ну после выхода этого фильма у франшизы будет 2 пути
Hasta LA Vista Baby
i'll be back
Меня аж разрывает от желания обматерить всех причастных к фильму. Уже сейчас видно что с ним не всё в порядке.
Фабула уже сходу понятна, и она интригует, но… Ощущение что фильм начинают делать с трейлера. Сначала снимают разрозненные крутые экшен сцены, а потом такие: «окей, теперь надо собрать всё это в логичную историю». И получается так себе. Как Сара нашла их на шоссе, откуда узнала о прибытии нового Т-шки? Откуда знает что «потому что я была ей»? Дальше:
Саспенс который держал в напряжении в первом фильме — ноль.
Конфликт человека и машины — профукан, и это очевидно.
Визуально — трейлер не передаёт никакой атмосферы фильма, не интригует, не говорит ничего «стилистически». Всё на ладони. Стрельба, взрыв, драка, стрельба, погоня, взрыв. Один лишь саунд не вывозит. И если это основные моменты фильма, и ничего другого там нет, то это провал.
Очень неоднозначные ощущения. Только Старушка Сара и Арнольд Борисович порадовали.
Хоть этот фильм и не учитывает Генезис, но некоторые элементы перекочевали оттуда. «Злой терминатор» похож на злого Джона Коннора Ну и постаревший Шварцнегер в наличии.
Еще кое что вспомнил:
-Жидкий металл поверх твердого каркаса
-Женщина то ли человек, то ли киборг
Все просто.
Сара превозмагла, Рипли превозмагла — в то время это было прям вау. Сара превозмагла только во второй части и это была эволюция персонажа, она много чего для этого сделала, многим пожертвовал. Чем пожертвовал мужеподобная девочка-мальчик-киборг — пока решительно не понятно. Зато как ловко махае ся с убермашинами. Девочки будут в восторге. Но это не правдоподобно, не убедительно, натянуто — значит не торт. Только и всего. Сильная женщина смотрится примерно также, как слабый мужчина. Никак.
Так, Сара есть, Арни есть… А где Джон?!
И да, Сара выглядит очень круто.
Читай также