15 мая 2019 15.05.19 21 210

Кажется, креативный директор Ubisoft тизерит скорый анонс новой Splinter Cell [обновлено: Ubisoft отрицает]

Обновлено 15 мая в 01:10 по МСК. Портал USGamer получил комментарий от Ubisoft. Компания заявила следующее: «Джулиан явно шутил, как он обычно любит это делать. Похоже, что наши креативные директора прямо сейчас веселятся. У нас нет никаких заготовленных анонсов».

Кроме того, Герити вернул прежние изображения из The Division 2 в оформление своего «Твиттера».

Впрочем, надежда умирает последней. Быть может, Ubisoft тоже решила поиздеваться?..

Оригинальная новость. Слухи о следующей Splinter Cell так давно гуляют по Сети, что им уже пора бы вырасти в полноценный анонс. Видимо, Ubisoft это отлично понимает и готовится в ближайшее время представить новую игру про Сэма Фишера.

Сегодня креативный директор Ubisoft Джулиан Герити (Julian Gerighty) оставил непринуждённый пост в своём «Твиттере». Там он написал, что работает над следующей Splinter Cell вместе с исполнительным продюсером Far Cry Дэном Хэем (Dan Hay) и руководителем разработки For Honor Романом Ориолой (Roman Oriola). Хэй, кстати, ретвитнул эту запись.

Кроме того, Герити там же написал, что не может дождаться E3 — скорее всего, на этой выставке и представят игру про спецагента с «трёхглазым» прибором ночного виденья на лбу.

С огромной вероятностью, это не случайный «слив» раньше времени. Оригинальный твит Герити пока не удалил. Более того, он начал подливать масло в огонь и другими методами: временно сменил аватарку и «шапку» профиля на изображения из предыдущих игр серии и стал откровенно троллить — просил не ретвитить пост, потому что у него «могут возникнуть проблемы», и попросил не указывать PR-директора Ubisoft, когда тот явно в шутку потребовал его выключить телефон.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Они просто никак не могут придумать, как сделать из нашего обожаемого Сплинтер Селла дрочильню в открытом мире с лутбоксами и микротранзакциями)))
И, к сожалению, юбисофт уже прокомментировала, что ничего сейчас не собирается анонсировать, и вообще ребята хорошенько гуляют.
Эх, у кого-то, из этих ребят, завтра будет тяжелое трудовое утро)
Пожалуйста, пожалуйста, хоть бы анонсировали.Черный список был шикарен, да и вообще что-то Сэм Фишер совсем потерялся, последней игре без малого уже 6 лет.Хотя даже менее интересный Ghost Recon умудряется выходить раз в два года, не говоря уже про Ассасинов.
и попросил не указывать PR-директора Ubisoft, когда тот явно в шутку потребовал его выключить телефон.

Может лучше так:
и попросил PR-директора Ubisoft не указывать ему что делать, когда тот явно в шутку потребовал его выключить телефон.

А то читается странно.
Кто из нас спьяну не сливал конфиденциальную информацию? Камон. Даже если у них там НДА типа и идет прототипирование, это все еще работа на СЦ)
Слухи о следующей Splinter Cell так давно гуляют по Сети, что им уже пора бы вырасти в полноценный анонс. Видимо, Ubisoft это отлично понимает и готовится в ближайшее время представить новую игру про Сэма Фишера.

Офигенная логика про слухи.

Слухи о следующей Half-Life так давно гуляют по Сети, что им уже пора бы вырасти в полноценный анонс. Видимо, Valve это отлично понимает и готовится в ближайшее время представить новую игру про Гордона Фримена.
Убейсофты вроде как не грешат тем, что щекочють попку фанатам намёками на релиз. Для них это не характерно.
Они в Серове живут, а в Серове всегда солнечно.
по МСК


Места жительства редакции SG охватывают достаточно много часовых поясов. А для размещения новостей в ночное (по Москве) время не так давно же нашли специального Руслана. :)
Хм, неплохо бы, давненько уже не доводилось бывать в шкуре Сэма.
Ну тут само собой да, тем более это вроде как продюсер пандоры и теории, что круто
Обновлено 15 мая в 01:10 по МСК.

Вы там вообще спите, нет?
Роман решил потролить не только коммьюнити Форонора? Мдас
А что там с Фоходором?
Смахивает на накрутку ажиотажа перед официальным анонсом, уж очень конкретно вбрасывали креативные директора.
Хэй, Хэй, как там продвигается работа над новой Splinter Cell?
Пффф, с Ghost Recon же придумали. Возьмут открытый мир, добавят аванпосты, прокачку и лут. В продакшен
Нуу… да вроде норм. Просто Роман жи локальный мемас
Ахахах, об этом я не подумал))
Куда еще то? Фишер и так уже стариком был в последней части…
Читай также