6 мая 2019 6.05.19 33 580

Трейлер «Человек-паук: Вдали от дома», спойлерящий последних «Мстителей»

Sony Pictures Entertainment представила трейлер фильма «Человек-паук: Вдали от дома». Если вы не обратили внимание на заголовок новости, предупреждаем, что ролик содержит спойлеры к фильму «Мстители: Финал».

По сюжету «Вдали от дома» Питер Паркер и его лучшие друзья — Нед и Эм-Джей — отправляются на отдых в Европу. Там с Паркером связывается Ник Фьюри — он хочет, чтобы Паук помог раскрыть тайну стихийных существ, что сеют хаос на континенте.

Постановщиком картины стал Джон Уоттс (Jon Watts) — режиссёр «Возвращения домой». В роли Паркера — уже знакомый Том Холланд (Thomas Holland). Ника Фьюри изобразил Сэмюэл Л. Джексон (Samuel L. Jackson). Кроме того, в трейлере вновь показали Джейка Джилленхола (Jake Gyllenhaal) в образе Мистерио.

Российская премьера «Человек-паук: Вдали от дома» состоится 4 июля. Тизер ленты смотрите в этой новости.

 
 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Я бы хотел написать тут хвалебный комментарий к этому трейлеру, но знаю же, что, как всегда, нападет «не такое, как все» небыдло, которое смотрит только фильмы с Чарли Чаплином, и заминусует коммент и аккаунт. Они же крутые, Марвел не смотрят, угу.

А вообще, трейлер отличный. Сразу виден мотив фильма: взросление Питера (то, что было за кадром с Дядей Беном, взрослением не назовешь), планы на будущее, обзор изменений в Киновселенной… Киновселенных! Отличный эпилог отличной третьей фазы.
>«он с Земли, но не с нашей».
>процент на фильм со всеми пауками вырос на 0,1. Теперь он составляет 0,1%
Нас пытаются убедить, что Мистерио не будет главгадом? Не верю!
Меня вот как раз «вселеннЫЕ» смущают. Не люблю я когда комиксы скатываются в параллельные штуки.
Да, вроде всё ясно показали.
О, параллельные миры подъехали. Ну теперь-то во мне зажглась надежда, что я смогу увидеть арку «Паучьи миры» на большом экране. Может быть даже завезут Совершенного паука Октавиуса.
Скорее всего просто возникнет конфликт интересов, ведь он в трейлере говорит что спасение мира требует жертв и скорее всего просто перейдет границу.
Будет самым большим наедаловом, если все думают, что нас пытаются заставить думать, что он не злодей, а он раз, и реально будет не злодеем.
Ну мне чето не зашел Финал, Война Бесконечности по моему намного круче была.
Намёк на то, что Мистерио вершит добро, включая человеческие жертвы, явно Питеру не понравится.
У неё приквел-сольник будет, вполне возможно что оформят как флешбек Бартона о Будапеште, вот и помянут как следует.
После этого трейлера появилась мысля о том, откуда взялся этот Мистерио
Когда Беннер пытался убедить Тильду Суинтон отдать камень времени, он сказал: «Стрэндж отдал камень добровольно». Тильда Суинтон после этого удивилась: «Не может быть! Он должен быть лучшим из нас!» и отдает камень. Возможно этот момент породил другую вселенную в которой Тильда не приняла в ученики Стрэнджа, но приняла Джиленнхола. Он в итоге и стал главным магом Земли.
Есть ощущение, что, пока они там снимают все что угодно, кроме Uncharted, из Холланда может вырасти таки неплохой Нейтан Дрейк. Главное, чтобы не проспали его лучшие годы, как с Филлионом.
Скорее всего Мистерио злодей, но я надеюсь что будет хоть какой нибудь твист. Наподобие положительного и отрицательного Мистерио с разных вселенных.
А что если Джиленнхол это взрослый паркер который поженился на Мджей но она умерла. Мистерио выглядит как смесь Железного человека и Стрэнджа. У Мистерио на пальце кольцо, он говорит про responsability, loss, sacrifice
Но ведь эта вселенная где ЖЧ убил Таноса а не какая то параллельная вселенная. Все горюют по смерти ЖЧ.
Читай также