2 мая 2019 2.05.19 15 904

Зомби-мод для Counter-Strike, скрещённый с шутером в открытом мире, — релизный ролик Pandemic Express

Если недавние Days Gone и World War Z вам не приглянулись, а игры с зомби всё ещё интересуют, то, возможно, стоит дать шанс Pandemic Express — Zombie Escape. По крайней мере взглянуть на игру можно в свежем релизном трейлере, которым поделились tinyBuild и TALLBOYS.

По словам разработчиков, они перепробовали множество зомби-модов и решили создать вокруг этой идеи полноценную игру с более впечатляющими масштабами. Авторы предлагают представить модификацию для Counter-Strike, которую скрестили с шутером в открытом мире, чьё действие происходит в постсоветском городе-призраке.

Обширная карта в Pandemic Express вмещает в себя до 30 человек. Все они начинают игровую сессию на железнодорожном вокзале. Затем один из игроков случайным образом заражается, и его задачей становится распространение инфекции. Люди, в свою очередь, должны сбежать от обращённых в нежить на поезде.

Играя за людей, геймерам предстоит искать разбросанное по заброшенным домам снаряжение, налаживать командную работу и передвигаться по локации на транспортных средствах. Зомби же, коих будет несколько видов, смогут моментально воскресать рядом с собратьями и продемонстрируют недюжинную скорость и ловкость.

Pandemic Express появится в «Раннем доступе» Steam уже сегодня, 2 мая.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

чьё действие происходит в постсоветском городе-призраке


Я так понимаю, под этим имелось ввиду «где-то в случайной точке Земле уже после развала СССР», а не «на территории бывшего Советского Союза», потому что аутентичных объектов в ролике пяток от силы наберется, никакого ощущения «бывшего Советского Союза» показанная карта не вызывает.
Ну, выглядит это довольно играбельно, надо будет попробовать как-нибудь. Зомби-моды еще со времен 1.6 доставляли в компании друзей)
TinyBuild умеют находить разработчиков, которые умеют делать игры*
Ты ведь понимаешь что сравниваешь сингловую сюжетно ориентированную игру с мультиплеерной? Это как Last of As с DayZ сравнивать.
Сравнение от этого менее неуместным не становиться.
И по мне так во всех аспектах игра гораздо выше среднего, просто от эксклюзивов сони почему то слишком много ждали, но не суть.
Дороги не разъебаны, уже минус весь реализм
Ну так изначально ведь Days Gone была в этой статье упомянута, в общем ладно неважно
Выглядит здорово и уж поинтереснее, чем Days Gone
шутки шутками но местами дороги которые еще к олимпиаде 80х строили стоят вполне неплохо, учитывая что их не латают толком)
TinyBuild ничего не делает, это издатель
действительно. сразу не распознал
Не ну TinyBuild ещё как могут делать игры, вспомнит только Party Hard,Hello Neighbor,Speedrunners и т.д. вот на кого надо было делать все надежды на воскрешение Зомби игр, а все поставили все надежды на World War Z, а это же игра по фильму, ну вы же знаете как получаются игры по фильмам(и наоборот)…
P.S.да, исключения есть,Kindom Hearts, Принц персий(Фильм), но их не так уж и много
Понимаю, но тут вопрос в другом, Last of Us ничего геймплейно интересного не предлагала однако сюжетом и атмосферой вывозила, Gays Gone же во всех аспектах проходная, она не плохая, но о ней все быстро забудут
Читай также