30 апреля 2019 30.04.19 10 190

Публичное тестирование Halo: The Master Chief Collection для PC перенесли на неопределённый срок

В начале апреля директор по работе с сообществом 343 Industries Брайан Джаррард (Brian Jarrard) выразил надежду на то, что именно в этом месяце стартуют публичные испытания компьютерной Halo: The Master Chief Collection. Однако уже в середине апреля Джаррард предупредил, что тесты могут перенести. Так создатели и поступили.

На сайте Halo, в обновлении от 29 апреля, Джаррард написал, что в ближайшее время тестирование не состоится. По его словам, перенос The Master Chief Collection на компьютеры — очень сложный проект, а качество для команды — превыше всего.

На этот раз директор заявил, что не станет называть новые сроки тестирования. Однако не нужно думать, будто 343, Splash Damage и Ruffian зашли в тупик, — если верить Джаррарду, коллективы добились значительного прогресса во многих областях. Просто кое-что требует больше времени, чем планировали разработчики.

Напомним, что игры из Halo: The Master Chief Collection будут появляться на PC в хронологическом порядке. Как минимум ранее предполагалось, что весь комплект соберётся уже в 2019 году.

 

Поддержи Стопгейм!

Halo: Reach

Платформы
PC | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
14 сентября 2010
803
4.4
495 оценок
Моя оценка

Halo: The Master Chief Collection

Платформы
PC | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
11 ноября 2014
726
4.5
426 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Разработчики с нашей планеты? Задерживают, чтобы отполировать игру до блеска? Такое себе очень немногие могут позволить.

Но мне нравится. Пожалуйста, продолжайте. :)
Это, конечно, хорошо, если это правда.
На самом деле, такая неопределённость с сроками для ААА проектов в наше время немного настораживает. Это же не крошбар с ксеном и «ну мы стараемся», это большие шишки)
Как же не хватает в этой новости ссылки на обзор Halo: The Master Chief Collection от Гальперова. А то пришлось на ютуб идти чтобы вспомнить что это за набор игр.
Не совсем понял, о чем идет речь в последней фразе. Можешь уточнить, пожалуйста? :3
Ребята, которые делают уровень ксен в Black Mesa уже несколько лет, тоже всё полируют и полируют, но они как бы «инди», это не основная их работа, а тут мы имеем дело с работниками, которых курирует сама майкрософт
Как это сейчас часто: игры анонсируют очень рано, и потом разработчики не поспевают за датами. Здесь хоть хорошо, что это порты: люди понимают, что делают.
Ну это же просто порт, как будто ты в качестве игр сомневаешься )
Ну так надо понимать что не приоритетный проект для них. Основные силы брошены на следующее Хало, порт же делают оставшиеся свободные кадры. Так что тут не «ААА с неопределенным сроком», а делают медленно, но верно, по мере сил, они же не новую игру делают.
Я дурак, порт то не только 343 делают, остальные значит полностью задействованы под чиф коллекш. Ну значит просто не спешат.
Читай также