30 апреля 2019 30.04.19 24 880

Лавкрафтовский эротический хоррор Lust from Beyond собрал минимальную сумму на Kickstarter

Компания Movie Games уверена, что скрестить хоррор про оккультизм и эротику — это отличная идея. Рядовых пользователей разработчики и впрямь заинтересовали: игра Lust from Beyond собрала минимальную сумму на Kickstarter всего через несколько часов после запуска финансирования.

Главный герой — Виктор Холлоуэй, антиквар, которого мучают видения о зловещем крае, полном разврата и боли. Чтобы отыскать истоки видения, Виктор вступает в культ Экстаза. Персонаж изучает организацию изнутри и теряется в её богохульственных сексуальных обычаях. Культисты чувствуют, что удовольствий этого мира им скоро не хватит, поэтому они следуют за видениями Виктора и пытаются попасть в Lusst'ghaa — край экстаза за пределами нашей реальности.

Как говорят авторы, Lust from Beyond черпает вдохновение из работ Лавкрафта (H. P. Lovecraft), Гигера (H. R. Giger) и польского художника Здзислава Бексиньского (Zdzisław Beksiński). Во время геймплея предстоит изучать «графически продвинутое окружение с массой интерактивных предметов», решать изобретательные задачи, а также бегать от чудовищ из иного мира либо сражаться с ними.

 

Lust from Beyond — продолжение Lust for Darkness. В той игре Movie Games тоже смешивала оккультизм и эротику, благодаря чему, как она считает, набила руку на теме и сможет сделать Lust from Beyond ещё лучше. Lust for Darkness получила 70 % положительных отзывов в Steam и «Похвально» от нашего автора Кирилла Волошина.

Разработчики просили на Lust from Beyond довольно мало — 11 000 долларов США. Эту сумму они набрали примерно через 10 часов после запуска кампании. Сейчас на счету игры больше 23 000 долларов от 1 230 бэкеров. Сбор средств продлится ещё 35 дней.

Приблизительный срок релиза Lust from Beyond — март 2020-го. Копию для Steam на Kickstarter можно получить за 12 долларов. Народным вкладчикам прямо сейчас дают демоверсию. Игру также можно занести в список желаемого в Steam.


Поддержи Стопгейм!

Lust for Darkness

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
12 июня 2018
81
3.1
49 оценок
Моя оценка

Lust from Beyond

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
11 марта 2021
77
3.4
45 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Надеюсь, что сисек и тентаклей будет в избытке. Надеюсь, что будет интересный игровой процесс.
UPD:Мои усилия были напрасны заметил где висит статья /(;-; )/
Я хотел избежать позора, но удалить коммент нельзя #sgпочиникомменты
ожидается судьба эгони и ей подобных проектов
Но у разрабов есть что-то там за плечами с «Похвально», к томуже продолжение.
Так что мало вероятно.
Играл в первую часть. Она была очень посредственной, скудной на контент, с банальным сюжетом. Относительно хорошо её приняли только потому, что вышла одновременно с Агонией, а на фоне этого кривого дерьма что угодно будет казаться конфеткой.

Надеюсь, со второго раза у них получится.
Выглядит как Agony здорового человека
Да фиг знает… После какого-то ролика или новости о том что игру пришлось порезать, чтобы она вышла, я уже тогда задумался и где-то на СГ в комментах, кажется, писал что Agony вполне может повторит участь Hatered, сперва взлетит на хайпе, а потом, когда народ разберётся что игра — говно, так же успешно будет забыта.
С этой же пока ничего не ясно, кроме того что это — продолжение, у студии уже есть опыт в создании чего-то подобного, и на ютубе есть полно роликов по предыдущей игре. Так что, посмотрим что из этого выйдет.
После 50 секунды показывают бывшую.
Потратил кучу минут времени и все таки нашел! Был уже подобный проект же Lust for Darkness. Порнуха про мужика ищущего жену в культе извращенцев. Разработчик тот же. Мб свою вселенную строят.
агони по началу тоже казалась интересным проектом)
Как ни странно, у неё с самого первого тизера ощущалось нечто такое, что давало понять о своеобразной годноте. Прям с первых секунд ухитрялась погружать. Даже не знаю, как это объяснить. Словно глаз намётанный, а я крайне вредный и дотошный в этом плане. Даже писал когда-то про сей Проект.
Лавкрафтовский эротический хоррор Lust from Beyond собрал минимальную сумму на Kickstarter


Лично я это прочитал примерно как «смогли собрать ~1$ за все время (30 дней?) Kickstarter-кампании».
Пошла волна эротик и порно игр. Интересно, куда это заведет.
Первый скриншот будто из Resident evil remastered. Да и вообще, стилистика похожа.
Первая часть была той ещё хренью, только дизайн иного мира вытащил из неуда.
Scorn + потрахушки. И прям, как по заказу вдохновлялись Бекзински(м) и Гигером.
У Scorn дизайн в разы лучше, правда за время ожидания я уже перестал надеяться даже не на то что он выйдет нормальным, а просто что он выйдет.
Читай также