25 апреля 2019 25.04.19 11 256

BlizzCon 2019 пройдёт 1—2 ноября. Продажа билетов начнётся в мае

BlizzCon — фестиваль для фанатов Blizzard, где компания делится крутыми анонсами (одна Diablo Immortal чего стоит!) и вообще развлекает народ. В этом году любители творчества «Метелицы» не останутся без праздника.

BlizzCon 2019 пройдёт в выставочном центре Anaheim Convention Center с 1-го по 2 ноября. За день до открытия конвента состоятся предварительные торжественные мероприятия. На самом же BlizzCon игроков ждут беседы с разработчиками, киберспортивные состязания и не только.

Билеты на BlizzCon будут продавать в два этапа: первая партия станет доступна 4 мая в 20:00 по Москве, а вторая — 9 мая в 05:00.

Blizzard будет продавать три варианта билетов:

• BlizzCon Pass (229 долларов) предоставляет пропуск на фестиваль и предварительные торжественные мероприятия.
• BlizzCon Portal Pass (550 долларов) включает ряд дополнительных возможностей, таких как пропуск на ярмарку Новолуния, которая состоится накануне BlizzCon. Среди других преимуществ билета — пропуск в специальную зону отдыха, зарезервированное место на стоянке и отдельный процесс регистрации.
• Билет на благотворительный банкет (750 баксов), который пройдёт за день до BlizzCon. На мероприятии можно будет пообщаться с сотрудниками Blizzard. Этот билет включает в себя все бонусы Portal Pass.

Владельцы билетов получат внутриигровые сувениры и физические статуэтки, выпущенные по случаю 25-летия Warcraft, — орка-рубаку или человека-пехотинца. С 4 мая и в течение ограниченного времени фигурки позволят купить отдельно.

Подробнее о фестивале читайте на сайте BlizzCon.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Обязательно ли наличие смартфона для покупки билета?
Думается мне, на этом-то Близзконе уже будет анонс Диабло 4.
Если нет, могут больше не проводить это бесполезное мероприятие.
А я вот хотел бы послушать новую песенку ETC. Но увы, этому не бывать…
Продажа билетов только через смартфон.
Жалкая надежда на ремастер Diablo II всё ещё теплется…
А пакет Новы, который, по факту и есть Starcraft Ghost тебя не смущает?
Warcraft в дополненной реальности вроде Покемонов GO. Говорили, что они по игре на каждую свою франшизу на телефоне сделают.
Дата выхода Warcraft III Reforged, наверное подробности или даже релиз WoW 8.2.5, новый герой/карта и короткометражка по Overwatch, подробности Diablo Immortal и анонс Diablo IV /ремастер Diablo II. Чего еще стоит ожидать? Подскажите. Может быть, даже Starcraft Ghost
Читай также