24 апреля 2019 24.04.19 24 258

Анонс следующей Call of Duty уже на подходе. По слухам, это новая Modern Warfare

Много лет подряд Activision анонсирует в середине весны очередную часть Call of Duty. Как выяснилось, издательство уже провело особое событие, где продемонстрировало Call of Duty 2019 избранным членам сообщества — звёздам американского футбола.

Сразу несколько спортсменов опубликовали фотографии с хэштегом «Партнёр Call of Duty». Саму игру они, конечно, не показывают (рано ещё!), но уже хвастаются снимками и историями из Instagram,* где пробуют новый шутер.

Согласно многочисленным слухам, Call of Duty 2019 окажется продолжением Modern Warfare. Глава Activision на февральском обращении к инвесторам обещал «новую сюжетную кампанию, огромный мультиплеерный мир и интересный кооператив» — иными словами, ничего такого, что мы не видели в серии раньше.

Параллельно с Call of Duty 2019 готовится переиздание Modern Warfare 2. Это, считайте, практически подтверждённая информация. Возможно, ремастер сделают частью особого комплекта Call of Duty 2019, как было с Modern Warfare Remastered и Infinite Warfare.

* Деятельность родительской организации «Meta» признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

слово «новое» в отношении кавадути звучит комично.
Зато в Titanfall 2 эмоций дарит геймплей.
Шутит за графен кода, давно уже не актуально, так как он по дефолту в современных ААА, как минимум выдерживает проходную норму.
Когда в помещение не ясно идёт звук сверху или с низу, это нормально.
Когда в «Антитерроре» звук сопения смертника раздается у тебя прямо за спиной, а потом оказывается что он был этажом ниже — это не нормально. Не может звук так сквозь бетонные полы распространяться.
До сих пор катаю в сетевуху первого MW. Гениальный шутер.
Я шутил насчёт движка не графона каппа.
на вкус и цвет.
мне кампания очень понравилась. классный такой боевик. классный и недооцененный…
Даур начинает потирать свои руки
издательство уже провело особое событие, где продемонстрировало Call of Duty 2019 избранным членам сообщества — звёздам американского футбола.


а говорят, что аудитория колды — допубертатные школьникии, а тут вот оно как… хотя…
Ждем возвращение капитана цены)
Надеюсь на дух первых двух МВ, но что то подсказывает что зря
дух первых мв в титанопаде 2 отстоял Зампелла!
строго рекомендую
Довольно любопытные слухи просочились на Реддите, где, как я понял, бывший тестер (который еще и сливал информацию про Call Of Duty: Black Ops IIII и которая подтвердилась), которого уволила Активижен. Вероятно, он просто попал на волну сокращений. Сразу скажу, что все не вспомню, поэтому несколько деталей, которые (я надеюсь. Но опять же, держите эту информацию, но не забывайте о том, что это все же может оказаться слухом.) вполне могут воплотится:

1. Одиночная кампания берет свое начало между Call of Duty 4: Modern Warfare и Call Of Duty: Modern Warfare 2 (Вот тут есть маленькая деталь. Нам же показали фильм, который шел вместе с коллекционным изданием Call of Duty: Modern Warfare 3, где Соуп и Прайс как раз вышли на Владимира Макарова. Все спойлерить не буду, посмотрите сами. Вбейте в Ютуб: Operation «Kingfish» и будет вам счастье).

2. В мультиплеере этой части не будет навыков специалиста, которые были в Call of Duty: Modern Warfare 3. Вместо них нам вернут PRO версии навыков.

3. Будет подобие королевской битвы для этой игры. За исключением одного момента, который заключается в том, что в игре будет не одна карта. Выходить эти карты будут раз в три месяца.

4. Игра будет гибридной по распространению. Что это значит? Это значит, что в игре будет сизон пасс, но с одним маленьким отличием. Те, кто его не покупал, буду получать бесплатно 1 карту раз в месяц. Те, кто приобрел сезонный абонимент, будут получать 3 карты в месяц. В игре так же будет донат валюта, которую могут (как ни странно) заработать абсолютно все, выполняя испытания. Лут боксы будут включать в себя только косметические предметы и все скины, будут выполнены в камуфляжном стиле. Но это не совсем точно.

5. В игре будет кооператив, который был в Call Of Duty: Modern Warfare 3.

6. В мультиплеере будут присутствовать некоторое оружие из Call Of Duty: Modern Warfare 2.

7. Испытания будут в стиле: «Захвати 8 флагов и получи донатную валюту».

8. Если я правильно понял, нас ожидает ремастер не только Call of Duty: Modern Warfare 2, но и Call of Duty: Modern Warfare 3. Мультиплеер вроде как никто не отменял, но его дадут немного позже, чтобы он не конкурировал с новой игрой. Когда это все будет, сказать точно не смогу.

Вот как-то так.

Повторюсь, что это все на уровне слухов, но, вроде бы, тот, кто сливал, вполне заслуживает доверие.
Разные совершенно игры, их объединяет только качество исполнения и всё. К тому же, сюжет в Titanfall 2 не подарит таких эмоций, как первые МВ.
Вернут полноценную сюжетку. Я уже боялся, что после BO IIII такого не произойдёт.
Больше всего запоминается уровень с прыжками во времени. Шикарный левел-дизайн.
Это да. Сам где-то около 200 часов в мультик наиграл.
они как-то раз вкрутили новый звуковой движок=)
так в гоуст было нереально понять где шаги врага… то ли сверху, то ли сбоку xD
Читай также