22 апреля 2019 22.04.19 7 257

Грядёт новый кроссовер между Fortnite и «Мстителями»

25 апреля в мировом прокате стартует фильм «Мстители: Финал» — очередная часть сверхпопулярного кинокомикса. Судя по всему, по такому случаю вселенная Marvel вновь пересечётся с миром другого знаменитого произведения — Fortnite.

Epic Games опубликовала в своём «Твиттере» изображение, на котором героиня Fortnite держит щит Капитана Америки. Надпись Fortnite X Avengers не оставляет сомнений в том, что нас ждёт кроссовер между фильмом и игрой.

Fortnite и «Мстители» уже сталкивались в прошлом году — тогда в королевскую битву заглянул Танос. Злодей появился в игре в качестве особого усиления — Таносом становился игрок, нашедший на уровне Перчатку бесконечности.

Напоминаем, что до российского проката «Мстители: Финал» доберётся 29 апреля.


Поддержи Стопгейм!

Marvel's Avengers

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанр
Дата выхода
4 сентября 2020
425
2.5
323 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Капитан. Без церемоний.
Феминистки должны стремиться к объединению мужских и женских понятий в сознании людей. Для этого, надо лишить слова, которые традиционно считаются мужскими, пола. То бишь, «капитан» должно ассоциироваться не с мужчиной, а просто со званием. Ровно, как и «врач», «учитель» и так далее.
А те фемки, которые считают, что каждое слово должно иметь феминитив — они просто долбанутые. Как они собираются добиваться равноправия, если намеренно отделяют себя и свой пол от оригинального, вообще-то, написания и произношения слов?
Благо, как я вижу, такая «традиция» есть только у российских феминисток, которые, как я считаю, не особо понимают оригинального посыла своих западных сестер и оттого выглядят действительно достаточно туповатыми. В США же, captain так и останется captain, не зависимо от того, мужчина это или женщина.
заключительная часть сверхпопулярного кинокомикса

Так нет же!
Заключительная часть определенной фазы. А горшочек будет ещё долго варить.
героиня Fortnite держит щит Капитана Америки

Хм, капитан… Я уже старым становлюсь, как сейчас правильно говорить, по отношению к женщинам: капитанка или капитанша Америки?)
Сейчас «правильно» говорить в нейтральном ключе. Например, просто «кэп» — для мужчин и женщин. XD
Я не знаю что должно произойти, чтобы горшочек перестал варить. Это же насколько надо разориться будет, насколько плохие фильмы делать, чтобы хомячки не пошли
Читай также