18 апреля 2019 18.04.19 13 765

В августе отключат серверы оригинальной Burnout Paradise

Burnout Paradise — одна из лучших гонок с открытым миром. В ней весело проводить время и в одиночестве, а для любителей сетевых заездов есть мультиплеерные функции. Увы, с 1 августа они станут недоступны.

Об этом родители Burnout из Criterion Games сообщили в своём «Твиттере». Отключение серверов коснётся всех версий оригинальной игры — для PC, PlayStation 3 и Xbox 360. Прошлогодний ремастер для компьютеров, PlayStation 4 и Xbox One не пострадает.

Напоминаем, что переиздание Burnout Paradise включает в себя весь контент оригинальной игры и дополнений. Также оно отличается чуть улучшенной графикой и поддержкой 4K при 60 fps на PlayStation 4 Pro и Xbox One X.


Поддержи Стопгейм!

Burnout Paradise

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
22 января 2008
1.2K
4.2
777 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Прежде, чем начнутся выкрики о том, как это плохо и ужасно, хочу отметить, что переиздание сейчас стоит 299 рублей в Origin. Не разоритесь. Тем более, что это вполне себе неплохая цена за улучшенные текстуры и кое-какие дополнения, которых не было в The Ultimate Box (PC-версии), такие, как, к примеру, какая-то новая локация.
Игре уже 11 лет. Я был в шоке, когда узнал, что эта игра, которая до сих пор ощущается свежей и интересной, имеет столь солидный возраст. Естественно, дальше поддерживать сервера этой игры немного, ну, нерентабельно, тем более, если есть ремастер. Поэтому, ребят, берите и не жалейте потом, что не взяли. У меня все.
Как по мне, ребята могли заморочиться и просто объединить сервера, а не отключать старые.
Вот Guns'n'Roses лично я не особо люблю, но остальной саундтрек просто шикарен лично для меня. Начиная от Girlfriend вечно молодой Аврил Лаврин и заканчивая эпичной My Curse от Killswitch Engage. Плюс, было огромное количество музыки в стиле поп-панк. Жаль, что в ремастере пару песен все-таки вырезали, опять же из-за лицензий, однако, я думаю, это не сильно повредит самой игре.
Увидел новость про burnout paradise и в голосе сразу заиграла заглавная тема игры. Take me down to the paradise city…
Ну-ну, Big Surf Island в оригинале на ПК добавляется только в виде довольно косого мода, без оригинальных ивентов из DLC и трафика.
EA опять денег захотела, чтобы все ремастер точно купили.
Эпоха уходит-приходят ремастеры
Интересный факт, но все длс можно было получить и на ПК версии. Даже больше скажу. На ПК можно использовать и городской трафик, и при этом никто бан тебе не выдаст. Я сам так катался на автобусах, такси и т.д. Интересно, но можно ли тоже самое провернуть в ремастере? Надо попробовать.
Точнее освобождают сервера для новой доильни. Цена за ремастер да и при наличии оригинала ровна «5 копейкам» даже первоклашка со школьных обедов сможет купить.
Неужели и новую локацию с её транспортом можно? Пару лет назад только транспорт из длц доступен был, без локации
Да, в ремастер добавили вообще все.
Читай также