18 апреля 2019 18.04.19 11 326

Первый геймплей Mortal Kombat 11 на Nintendo Switch

Для всех, кто хотел воочию взглянуть на версию Mortal Kombat 11 для Nintendo Switch, разработчики наконец приготовили соответствующий трейлер, в котором можно увидеть немного геймплейных кадров.

Конечно, на гибридной приставке игра выглядит не так хорошо, как на «старших» платформах, но, по крайней мере, в портативном режиме графика кажется более-менее неплохой.

Напомним, что, по словам отца серии Эда Буна (Ed Boon), на полупортативной консоли файтинг идёт в 60 fps. Его заявление подтверждает DualShockers, добавляя, что разработчики сделали качественный порт с отзывчивым управлением.

Mortal Kombat 11 появится на PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch 23 апреля. Все прочие материалы ищите в нашей новостной ленте.

 

Поддержи Стопгейм!

Mortal Kombat 11

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | Stadia
Жанры
Дата выхода
23 апреля 2019
1.4K
4.0
1 120 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Портативная консоль, есть ограничения. Возможно рэп слишком уж NSW нагружал, пришлось вырезать.
Не понял, а где рэп в трейлере?!)
Возможно, я скажу глупость, но им также следовало бы портануть сюда и МК9 со всеми плюхами Виты в лице особых Испытаний и эксклюзивных Костюмов, но с куда более подтянутой графикой, чем была на Вите. Хотяяя, тут Кратос вставит палки в колёса.
На psvita тоже был mk как вы знаете. Так вот там были всякие фишки по типу «быстро стирай кровь с экрана ни***я не видно». Будет ли такое на NSW?
Ты, судя по всему, ещё другой трейлер не видел )
Посмотрят как продаваться эта часть, может потом и портируют остальные
По трейлеру не очень понятно, как оно будет на деле. Ждать осталось не долго, скоро увидим сами все. Но надежд, что игра будет слишком красивой на Свитче у меня не очень много(
Ну наконец то не репчик на фоне.
Ура, тёмная часть Саб зиро возвращается!))
Читай также