17 апреля 2019 17.04.19 9 250

В Naughty Dog отсняли финальную сцену The Last of Us Part II

The Last of Us Part II медленно, но верно движется к релизу. О преодолении очередного важного этапа в жизни игры сообщил босс Naughty Dog Нил Дракманн (Neil Druckmann) — в студии завершились съёмки заключительной сцены сиквела.

В своём «Твиттере» Дракманн опубликовал фото сценария со словами THE END. Сцена была снята сегодня. Недавно руководитель также упомянул, что актриса Лора Бэйли (Laura Bailey) закончила работу над эпизодами с одновременным захватом движений и голоса.

Это вовсе не значит, что The Last of Us Part II близка к выходу. Возможно, разработчики отсняли не все сцены, да и те, что есть, ещё нужно встроить в игру. Плюс ко всему, учитывая высокий уровень качества творений Naughty Dog, впереди долгие месяцы шлифовки и тонкой настройки всех аспектов экшена.

Пока The Last of Us Part II заявлена только для PlayStation 4. Впрочем, судя по тому, что у игры нет даже приблизительной даты релиза, вторая часть вполне может добраться и до условной PlayStation 5.


Поддержи Стопгейм!

The Last of Us: Part II

Платформы
PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
19 июня 2020
2.3K
3.9
2 316 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вроде был слушок, что в конце этого года выйдет.TloU II один из самых ожидаемых мною проектов ближайших лет.Жду мощнейшей истории.Ноти Доги студия, в которой я не сомневаюсь ни секунды.Растут с каждой своей новой игрой.

Дракману нужно памятник в каком-нибудь музее посвященном видеоиграм поставить.
Сильнее-то сильнее, но и желание поиграть будет расти с каждым днем
Вангую: игра выйдет в июне 2020, а PS-5 в 2021.
Последние «Трудности перевода» всё ближе…
Всё верно, однако если мы говорим об анонсе и выходе ТЛОУ 2, то есть более наглядный чем гта5 пример — ТЛОУ 1 :)
Даже не знаю играть ли в неё на PS4, ведь будет обратка. Может лучше сразу на PS5?) Игра, скорее всего, незадолго до анонса консолей нового поколения и выйдет.
Аналогично)) Тоже всё думаю, пройти на 4-ке, или еще немного подождать и на 5-ке с новой мощью и улучшенной картинкой пройти впервые, чтобы получить лучший экспириенс так сказать))

Посмотрим, думаю с ТЛоУ будет похожая ситуация на GTA V, выйдет под закат на паст гене, и через пол годика на новом поколении улучшенная версия появится.Тоже самое скорее всего будет и с другими экзами пс4, Ghost of Tsushima, и Death Stranding.Если все же подождать до не урезанных версий и играть на 5-ке, впечатления все же будут посильнее мне кажется))
Читай также