17 апреля 2019 17.04.19 21 254

Санса разбушевалась — финальный трейлер «Люди Икс: Тёмный Феникс»

Соскучились по Людям Икс? Если да, то спешим обрадовать — 20th Century Fox Russia опубликовала финальный трейлер фильма «Люди Икс: Тёмный Феникс».

В центре сюжета ленты — Джин Грей. Во время путешествия в космос Джин сталкивается с силой, которая превращает героиню в одного из самых сильных мутантов — Тёмного Феникса. Неспособная совладать с неукротимой мощью и внутренними демонами, Грей может уничтожить всю планету.

Режиссёр и сценарист «Тёмного Феникса»Саймон Кинберг (Simon Kinberg). В актёрский состав вошли Софи Тёрнер (Sophie Turner) в роли Джин, Джеймс Макэвой (James McAvoy) в роли Чарльза Ксавьера, Майкл Фассбендер (Michael Fassbender) в роли Магнито, Дженнифер Лоуренс (Jennifer Lawrence) в роли Мистик и другие.

Премьера «Тёмного Феникса» в России состоится 6 июня. Предыдущие трейлеры картины смотрите здесь и здесь.

 
 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Может позовут Рамси Болтоно. Ну это чисто гипотетически
Интересно, как они с ней будут справляться. Росомахи же больше нет, чтобы насадить её на когти точёные.
Там таймлайн несколько раз сломанный был, но если я правильно понял, то по хронологии в прошлом фильме его только освободили с базы Страйкера.
А события Логана проходят спустя кучу лет.

А если ты про то, что его в актерском составе не видать — то скорее всего нас ждет очередная «подростковая» банальщина) Актриса молодая, доить можно франшизу-то, так что я сомневаюсь что ей дадут самовыпилиться как это пытались сделать авторы комикса(но которым помешал редактор)
>Получила могущественные силы космоса, способные уничтожить всё живое по щелчку надеюсь, Танос это не запатентовал . Люди бегут в ужасе от неё, даже друзья отвернулись.
>Хы, а давайте она будет всех держать в воздухе и швырять.

Они серьёзно используют это клише в современных блокбастерах? Как по мне, это сразу выдаёт плохой сценарий.
Вспомнил недавний обзор NC)
Задам задолбавший половину интернета вопрос: а Ртуть будет?)
Про рекаст вилами на воде писано, я официальных заявлений не видел. Если есть, прошу скинуть ссылочку.
А про дойку франшизы — от того что сольют в 1 серию(а там и без них планов лет на 5 вроде было) частота выхода фильмов с актёрами на ролях иксов скорее только увеличится.
И какая в таком случае разница отдельная это серия или нет? Юридически — может быть разница и есть. Фактически же все будут знать что это кроссовер с Икс-менами, чуть ли не каждый фильм может теперь быть с ними.
В связи с покупкой Fox Диснеем никто доить франшизу в ближайшие годы не будет. Данный фильм является последним в линейке, который Fox сняла самостоятельно. В будущем Иксы вольются в КВМ и, очевидно, будет рекаст актеров.
Файги сказал что на 4 фазу КВМ планы были сформированы заранее, и пихать туда мутантов не будут, одного паука внедрили в 3 фазу с большим трудом, перекроив многие задумки (нелюди ушли под нож как раз из-за паука, там длинная цепочка событий), а тут целая группа персонажей. Иксы появятся только в пятой фазе, и естественно это не офф инфа, но было бы вполне логично отправить их в отпуск на это время, что бы подзабылись слегка, а потом просто набрать новых актёров. Вписать в КВМ всю ту кашу которую наворотили Фоксы будет очень сложно, разве что выдернуть нужных актёров на землю 199999 (киновселенная Марвел), а остальных персов зарекастить, но как по мне то полный рекаст был бы лучшим решением, Тернер не единственная молодая актриса, а более маститые Лоуренс, Фассбендер и Макевой уже давно хотят спрыгнуть с этих ролей, их на Феникса то еле уломали. Единственная кого мне было бы обидно потерять это Дафни Кин, она в роль Х-23 попала идеально, но при этом она и в таком таймлайне засветилась, который на нынешнюю КВМ никак не натянуть.
Можно и на другие когти насадить, не Росомаховские)
В смысле «отошёл от оригинала», ни один фильм не был близок к комиксам, они все навыдумывали лишнего, когда первоисточник уже сделал хорошо.
Какая толерантность? Нормальные персонажи есть и в комиксах, хоть та же Шторм. Если персонаж женского пола это не значит, что из неё всегда пытаются сделать СЖП или это толерантность.
А че с Росомахой?) А то в этих фильмах уже черт ногу сломит))
Как сериал отошёл от оригинала, и началась полная ахинея и толератность с сильными женщинами, интерес к нему у меня сильно поубавился.
Мда, ну и околесица. Впринципе не поклонник вселенной х-мэнов, но глядя на это понимаю, почему у фанов так знатно полыхает с последних фильмов. Какие то страшнейшие бабцы с кривыми носами… Кастинг видимо проходил в местном Мак-даке:))) и спецэфекты аля si-fi тв3)
Хотя старые первые 2 фильма мне понравились, как и мультики, которые когда то шли по FOX Kids.
У Сансы голос как у сиплого с ютуба.
Читай также