12 апреля 2019 12.04.19 4 218

Слух: сооснователь Infinity Ward и Respawn Entertainment устроился в Epic Games

Джейсон Уэст (Jason West) — сооснователь Infinity Ward и Respawn Entertainment, подаривших нам Call of Duty и Titanfall соответственно. Из-за проблем в семье Уэст покинул Respawn в 2013 году. Поговаривают, что теперь он трудится на благо Epic Games.

Источник слуха — организатор и ведущий The Game Awards Джефф Кили (Geoff Keighley). По его словам, Уэст работает в Epic Games около месяца. Новый сотрудник помогает компании в сфере разработки игр.

Напомним, что другой сооснователь Infinity Ward и Respawn Entertainment, Винс Зампелла (Vince Zampella), по-прежнему возглавляет Respawn. В феврале компания запустила условно-бесплатную королевскую битву Apex Legends, а в ближайшую субботу представит игру Star Wars Jedi: Fallen Order.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Я извиняюсь, что тут. Но 31 марта случился новый ЧГК, спасибо за него знатокам, ведущим и вопросозадавателям. А наказание с предыдущего ЧГК за 24 февраля, краткая история серии Ecstatica, так и не вышла. Или я дурак, и пропустил?
Это самый неожиданный и приятный пост, который можно увидеть в подобной теме. =)
Я так понимаю, любые игры, которые будут делать/финансировать Эпики, будут мультиплатформой и выйдут на Плойке/Хуане? Эпики ведь воюют только со Стимом, консоли для них дополнительный рынок, не конкурент.
Читай также