11 апреля 2019 11.04.19 15 177

На сайте Amazon появилась и исчезла официальная футболка с артом Star Wars Jedi: Fallen Order

Отдохните от серьёзных утечек — вот вам попроще да повеселее: на сайте Amazon ненадолго появилась футболка с изображённым на ней рекламным постером Star Wars Jedi: Fallen Order.

Это могла бы быть обычная китайская подделка, если бы футболка не была доступна через официальный раздел «Звёздных войн» на сайте магазина. Сейчас страница товара уже удалена.

Впрочем, никаких откровений на картинке вы не найдёте: на ней можно увидеть стоящего на скале персонажа с синим световым мечом в руках, маленького робота под его ногами и рухнувший рядом космический корабль — похоже, Звёздного разрушителя.

Напомним, что в эту субботу, 13 апреля, Electronic Arts и Respawn Entertainment впервые покажут Star Wars Jedi: Fallen Order на мероприятии Star Wars Celebration. Презентация стартует в 21:30 по московскому времени. Глянуть её получится на Twitch-канале EA Star Wars.

Fallen Order собирается выйти в четвёртом квартале 2019-го.


Поддержи Стопгейм!

Star Wars Jedi: Fallen Order

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанр
Дата выхода
15 ноября 2019
2.3K
3.9
1 505 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Если ты про мульты — то они точно снимаются, и игра тут никаким боком.
Так себе из тебя Ванга, короче
Уж лучше быть «малолетним дибилом» и получать удовольствие, даже от простых вещей, чем унылым взрослым и говнить всё популярное.
Унылый взрослый не станет настолько толсто и очевидно вбрасывать, а вот малолетний дебил вполне себе. До сих пор загадка, зачем люди на подобные вбросы на полном серьезе отвечают.
На то я и малолетний дибил, которому стало скучно на уроке.
Он про фильмы третьей трилогии и спин-оффы, разумеется.
Включи Нёрда и поспорю. Это как раз таки Республиканский Крейсер класса «Венатор». Посмотри на заднюю часть, а конкретно двигатели. Также второй мостик просто напросто уничтожен, но месте под него осталось.
Поэтому вся надежда только на Фоллэн Ордер.
похоже, Звёздного разрушителя.

Нерд мод он: Не Звездного разрушителя класса Венатор или Виктори (которые были в использовании Республикой), а Штурмовой корабль класса Аккламатор
Возможно, но тогда не видно полное трио двигателей, лишь первую пару… либо ракурс и перспектива на столько поломана что не видно. Но мостик да, видно четко надстройку Венатора и один еще целый мостик
Star Wars 1313 погубила Lucas Arts, Visceral Games тоже закрыли. Только Баттлфронты с Лего продаются.
У Республики на момент Приказа 66 были V-Файтеры, предшествиники TIE-Файтеров, внешне выглядившие, как гибрид TIE и Х-Винга, но имеющие аналогичный первому силуэт. Хотя, вряд-ли ЕА и Дисней ради какого-то лора откажется от культовой леталки плохих дядек
Он световой меч зачем вытащил? Там врагов нет. Или это он только что им Звёздного Разрушителя покромсал?
Интересно, придётся нарезать еще клонов, или уже имперских штурмовиков? Я не знаток вселенной, но на арте кажется еще республиканский аналог Стар Дестроера времен клонических войн.
Если придётся все же клонов мочить, тотмое середечко может и не выдержать
В левом верхнем углу, на фоне имперские Тай-Файтеры, так что вряд ли.
Вангую, шо вровень с игрой снимается очередная унылая херота для малолетних дибилов от диснея:)
Читай также