10 апреля 2019 10.04.19 15 157

Кооперативный экшен Remnant: From the Ashes от создателей Darksiders выйдет 20 августа. Смотрите новый трейлер

Gunfire Games — студия, которая состоит из бывших сотрудников Vigil Games и недавно выпустила Darksiders III. В этом году Gunfire представит ещё одну игру — кооперативный экшен Remnant: From the Ashes.

Как гласит завязка, человечеству угрожают межпространственные чудовища. Чтобы отбить Землю, главным героям предстоит пользоваться Мировым камнем — реликвией, позволяющей путешествовать между мирами.

 

Остатки человечества укрываются в крепости. Каждый раз, когда вы выходите за пределы безопасного пространства, происходит случайная генерация окружения, комбинаций противников и наград. На старте в Remnant: From the Ashes будет свыше 100 уникальных типов врагов и свыше 20 мировых боссов, каждый из которых требует своей тактики.

Ваш игровой стиль определяется экипировкой: оружием ближнего и дальнего боя, а также модификациями. В вылазках можно отыскать полезные ресурсы для улучшения персонажей. Чем круче шмот, тем увереннее вы будете чувствовать себя в более опасных путешествиях. Кооператив поддерживает до трёх участников, но сражаться позволят и в одиночку.

Релиз Remnant: From the Ashes состоится 20 августа на PlayStation 4, Xbox One и PC через Steam. Издателем выступает Perfect World Entertainment. Ещё один ролик можете посмотреть здесь.


Поддержи Стопгейм!

Remnant: From the Ashes

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
20 августа 2019
705
3.6
424 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Выглядит так, будто это должен был быть спинн-офф серии Darksiders про судьбу «жалких людишек».
Нравится стайл, но для меня коопные игры всегда не вариант, не с кем играть.
Выглядит очень достойно, колоритно и даже крипово местами, но судя по всему это очередной кооперативный лутошутер, что как то омрачает радужность картины…
В коопе такие игры в с лучшей стороны раскрываются.
Скрестим пальцы за хороший сюжет и ИИ в роли напарника.
Не удивлюсь, если так оно и задумывалось.
Долго ж они вынашивали свою игрулю.
Монстры разнообразные есть, причём, хорошо выглядищие, но вот что по пушкам? Я пока увидил одни обычные (чутка обвесов совсем) огнестрелы
Монстры напоминают много кого. Zeno Clash + Mass Effect + Evil Within + Silent Hill + Hellgate:London. Не скажу, что это плохо — они и вправду выглядят колоритно. Хочется верить, что сюжет/оружие/геймплей не подкачают
Кооператив поддерживает до трёх участников, но сражаться позволят и в одиночку.
Та же фигня! Го после релиза? У тебя какая платформа?
Видел геймплей, где чувак чисто один играл
Там же другой издатель… хотя Death Stranding тоже вроде как спинофф, судя по реддиту для MGS. Может расследование провести?
Лишь бы геймплей годный был. Вон, Destiny тоже лутошутан, но это ей не помешало взлететь. :) Поправь, если не прав
Это же разработчики Darksiders 3. Думаю с креативом все будет в порядке :)
Всё уже давным давно придумано.
Читай также