5 апреля 2019 5.04.19 9 208

Трейлер нового дополнения для Total War: Warhammer II пародирует «Хищника»

SEGA и Creative Assembly выпустили трейлер The Prophet & The Warlock — очередного DLC для Total War: Warhammer II. Оно не переделывает игру на корню, а лишь добавляет новых лордов, но к сопровождающему ролику авторы подошли творчески: они сняли пародию на «Хищника».

В The Prophet & The Warlock геймерам предлагают играть за клан Скрайр (скавены) или культ Сотека (людоящеры). У каждой стороны свои цели, механики, юниты и стиль геймплея, а также легендарные лорды с квестовыми цепочками, мощными артефактами и деревьями прокачки. Лордов можно использовать и в кампаниях «Центр вихря» и «Империи смертных», и в отдельных сражениях или мультиплеерных битвах.

Дополнение выходит 17 апреля. Его уже можно предзаказать в Steam со скидкой за 323 рубля.

 

Поддержи Стопгейм!

Total War: WARHAMMER II

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
28 сентября 2017
260
4.2
191 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Наконец-то крысам добавили Фау 2
Какие же скавены всё-таки крутые) обожаю орков в вх40к, а в фб они какие то «обычные» что ли… Но вот скавены в фб это что то :3
ДЖОННИ!!! Они на деревьях!!!
Твою мать, думал, что уже наконец 3 часть сделали.
Ты уверен, что зеленокожие в ФБ обычные? Сразу видно, хороших книжек не читал, эхЪ. ФБшные орки и гоблины настолько озогенны (OI! Баззарю!), шо энергия чистого ВААГХА превышает все мыслимые пределы. Чего только Лорды стоят, ну вот у какого Хаку в 40к есть такая же БОЛЬШАЯ… харизма, как у Грома? Бисты, по сравнению с Гримгорычем — чересчур мудрильные подстилки людишек. Про ночных гоблинов под грибным самогоном вообще стоит сложить отдельную балладу (конечно же, прославляющую их славного Варлорда! Скарсник. СКАРСНИК. СКАРСНИК. СКАРСНИК...).
Почитай хорошие книжки, друже, укрась себе выходные.
Очень стильно и круто! Надеюсь, игра будет ещё долго поддерживаться.
Никак не раньше чем через год.
А можно узнать какие именно книги стоит прочитать?
Читай также