5 апреля 2019 5.04.19 9 196

Life is Strange 2: тизер третьего эпизода. Все главы разрешат купить отдельно

До выхода третьего эпизода Life is Strange 2 остаётся чуть больше месяца. Авторы игры подогревают интерес к следующей добавке новым тизером.

События главы «Глушь» развернутся спустя несколько недель после финала предыдущей и побега из Бивер-Крик. Братья Шон и Даниэль Диасы всё так же держат свой путь в Мексику. По дороге они останавливаются в калифорнийском лесу и попадают в компанию бродяг и прочих маргиналов. Они даже умудряются найти подработку на плантации конопли.

Как сообщают разработчики, без трудностей не обойдётся и на этот раз. Отношения персонажей пошатнут новые знакомства, а каждый из братьев узнает о себе много нового. Обстоятельства проверят их дружбу на прочность — кто знает, может быть, каждый решит пойти своей дорогой.

Эпизод «Глушь» выйдет 9 мая.

Кроме того, девелоперы сообщили, что второй эпизод, «Правила», теперь можно приобрести отдельно. Последующие кусочки истории Life is Strange 2 также разрешать купить поштучно. Судя по всему, создатели пошли навстречу недовольным игрокам, которые не хотели покупать весь сезон целиком.

Напомним, что четвёртый эпизод появится 22 августа, а пятый — 3 декабря.

 

Поддержи Стопгейм!

Life is Strange 2

Платформы
PC | Mac | Linux | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
26 сентября 2018
663
3.6
396 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я орну, если они дойдут до границы, а там СТЕНА
Плюс ко всему, не у всех есть деньги сразу на все эпизоды. Покупая отдельно, это почти как покупка в рассрочку в течении года. Плюс, на вышедшие эпизоды можно будет делать скидку. Просто на весь сезон до его окончания крайне редко дают скидки. Так что одни плюсы, в общем.
«Чёртовы зонтики всё огородили!»
Да так и будет, и будем мы через неё пробираться.

П.с: Стена упоминается в СМИ внутри игры.
Судя по всему, создатели пошли навстречу недовольным игрокам, которые не хотели покупать весь сезон целиком.

И я до сих пор этого не понимаю, «сериальные» игры всегда продавались либо сразу полным комплектом, либо первый эпизод был ознакомительным (платным или нет, уже на усмотрение издателя), а остальные, опять же, докупались полным паком. Почему вдруг именно сейчас у игроков возникло недовольство, я не понимаю.
Есть же ссылка в новости. Первый эпизод продавался отдельно, а остальные надо было покупать целым паком, а игроки вполне логично предположили, что каждый эпизод можно будет брать отдельно.
Просто первый эпизод крайне спорный. Вот и не захотел народ брать сразу все. Берешь второй эпизод — если снова не нравится, дальше не покупаешь
Так бы оно и быо если бы первый эпизод не вышел таким неоднозначным, да ещё и на фоне ситуации с TWD.
Читай также