2 апреля 2019 2.04.19 7 130

Paradox и студия дизайнера Doom работают над неизвестной стратегией

Romero Games — студия-разработчик, основанная Джоном и Брендой Ромеро (John, Brenda Romero). Наиболее известен из этой пары Джон Ромеро — он приложил руку к первым двум Doom, Quake и другим классическим играм. Сегодня Romero Games объявила о создании некоей стратегии.

Неназванная игра — проект Romero и издательства Paradox Interactive. Подробностей о загадочной стратегии пока нет — они станут известны на E3 2019.

«Мы долгое время мечтали реализовать этот проект. И мы особенно рады тому, что именно команда Paradox Interactive поддержала нас в воплощении этой мечты, — заявила в пресс-релизе Бренда Ромеро. — С нетерпением ждём возможности поделиться деталями, так что следите за развитием событий!»

Напоминаем, что Romero Games также трудится над Sigil — бесплатной модификацией для оригинальной Doom. Релиз расширения состоится в апреле.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Решил перестраховаться! Могут и с Джорджем Ромеро перепутать, мало ли.
Я опять про другого Ромеро подумал.
И такой «нихуя, игра про зомби от мертвого создателя зомби»
Ромеро уже давно слился и не знает, что ему делать. То цепляется за старое и расказывает какой он был крутой в 90ых. То вместе с Адрианом Кармаком анонсирует «самый крутой шутер» Blackbox. Теперь вот это. Не удивлюсь, если и эта игра никогда не выйдет. Единственное, что он реально пока не забросил, это Sigil. В общем, посмотрим что будет…
А то (кто их знает) и с Полом Ромеро. :)
Paradox и студия дизайнера Doom

Неужели кто-то на игровом сайте не знает, кто такой Джон Ромеро?
А ведь было бы неплохо сделать что-то вроде настольного Дума. Только не тактического, а стратегического. Жаль, что кроме фанатов такое никто делать не будет. А то, что есть уже давно не обновлялось.
Читай также