2 апреля 2019 2.04.19 16 191

Кажется, Atlus готовится анонсировать третью версию Persona 5

В конце марта Atlus анонсировала Persona 5: The Royal — переиздание Persona 5 для PlayStation 4 с новым контентом (да, переиздание на платформу, где уже существует оригинал!). Думаете, это всё? Нет, компания готовит ещё и Persona 5 S!

Atlus запустила сайт p5s.jp. Сейчас там красуется лишь небольшая карточка с надписью: «И ещё кое-что…» и датой — 25 апреля. Как пишет Gematsu, в коде сайта скрыто послание:

25 апреля 2019-го.

Мы покажем вам новых Призрачных похитителей, которые поставят мир на уши.
Мы заряжены голосами, которые ищут сатисфакции.
Мы снова завладеем вашим сердцем в Рёгоку Кокугикан.

Призрачные похитители.

Послание (как и картинка на p5s.jp) стилизовано под визитную карточку — такую отсылают главные герои Persona 5, когда собираются поставить на место очередного злодея. Рёгоку Кокугикан — стадион в Токио, где пройдёт концерт Persona Super Live. В первый день концерта (24 апреля) раскроют подробности о Persona 5: The Royal, а во второй день (25 апреля) настанет черёд загадочной Persona 5 S.

Разумеется, самое очевидное предположение — S означает Switch и, соответственно, порт на консоль Nintendo. Не зря же Джокер из Persona 5 оказался бойцом в Super Smash Bros. Ultimate! Но не исключено, что это будет другая продукция по мотивам: какое-нибудь полнометражное аниме или радиопостановка.


Поддержи Стопгейм!

Persona 5

Платформы
PS3 | PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
15 сентября 2016
770
4.5
493 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

ну может не будем разводить срач на ровном месте, ну хотя бы раз пожалуйста.
Persona 3 и 4 отлично чувствовала себя на PSP. А на Switch вообще прекрасно будет. Идеальный жанр для портатива и мобилок (но там уж точно не будет).
Ага. Реально короли. Погоди только предзакажу себе новый КоД и Сизон Пасс к нему, а потом сверху наверну немножечко лутбоксиков.
Вы ничего не понимаете.
Это Persona 5 Six.
Вот да, порт на ПК был бы просто прекрасен. Особенно учитывая последнюю тенденцию видеть японские игры на компьютерах (серия Якудза, например).
А я пойду прикуплю одну и ту же игру раза, эдак, три лучше.)
Японцы – короли по вытягиванию денег из игроков.
Читай также