2 апреля 2019 2.04.19 2 193

Тестирование Halo: Reach на PC и Xbox One планируют начать уже в этом месяце

Halo: The Master Chief Collection для PC перед релизом пройдёт через «лётную программу» — таким словосочетанием 343 Industries называет бета-тестирования. Судя по заявлениям директора по работе с сообществом Брайана Джаррарда (Brian Jarrard), испытания должны стартовать уже в этом месяце.

Об этом Джаррард рассказал в своём «Твиттере» и на всякий случай уточнил, что это не шутка в честь Дня смеха. Так как компьютерную Halo: The Master Chief Collection будут выпускать по частям, в апрельских тестах предложат контент из Halo: Reach — она появится на PC первой.

Halo: Reach впервые станет частью The Master Chief Collection на Xbox One (ранее она была доступна лишь по обратной совместимости). На консоли игру тоже пропустят через «бету». Как говорит Джаррард, на Xbox One тестирование Reach может начаться раньше, чем на PC (а может и не начаться!).

Подробности разработчики озвучат в другой раз, потому что сейчас планы ещё могут измениться. Тесты будут закрытыми — чтобы подать заявку, необходимо вступить в программу Halo Insider.


Поддержи Стопгейм!

Halo: Reach

Платформы
PC | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
14 сентября 2010
807
4.4
499 оценок
Моя оценка

Halo: The Master Chief Collection

Платформы
PC | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
11 ноября 2014
729
4.5
428 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Для меня именно Halo: Reach представляет наибольший интерес из всех игр сборника, так что надеюсь, верю и жду.
Читай также