1 апреля 2019 1.04.19 3 187

В обновлённой Cuisine Royale нужно собирать своё тело по кускам

Cuisine Royale — сатирическая королевская битва от Gaijin Entertainment и Darkflow Software. И сегодня прекрасный день, чтобы накалить уровень сатиры на несколько градусов!

Теперь участники матча будут появляться на поле боя не просто в одном белье, а без рук, ног или других частей тела. Если у вас чего-то не хватает, геймплей меняется. Например, персонаж без головы не может есть и, следовательно, не может восстанавливать здоровье, а без рук не получится перелазить через заборы.

Искать руки-ноги нужно прямо по ходу игры. Разные части тела улучшают разные характеристики: железный зад увеличит защиту, тело позволит находиться под водой дольше, ловкая левая рука ускорит перезарядку, а невозмутимая голова поможет не паниковать и лучше выживать за пределами сужающейся зоны.

Всего по просторам Cuisine Royale разбросаны 14 частей тела: семь мужских и семь женских. Третью руку насадить не получится, набор строго стандартный человеческий: две руки, две ноги, голова, торс и тазовая часть.

Собрать себя по кускам можно до 2 апреля. Подробности читайте на официальном сайте.

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

CRSED: F.O.A.D.

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE
Жанр
Дата выхода
3 декабря 2019
39
3.5
30 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Чёрт! А это же гениальная идея для геймплея!
а без рук не получится перелазить через заборы


Но судя по скринам совсем без какой-либо части тела не обходится — пусть вместо неё и конечность манекена, но все же есть.
Читай также