1 апреля 2019 1.04.19 5 163

Пока «Хеллбой» отправляется в кинотеатры, ты можешь выиграть тематические призы!

11 апреля в российский кинотеатрах стартует «Хеллбой» — фильм с харизматичным краснокожим чёртом в главной роли. По такому поводу мы готовы отдать вам тематические подарки, а также комплект навороченных геймерских девайсов от наших партнёров из SteelSeries.

Условие элементарное: вступить в нашу группу «ВКонтакте» и сделать репост соответствующей записи. Сроки — с 1-го по 10 апреля. Боги рандома выберут победителей на следующий день — 11 числа.

Победителей будет четверо. Каждому достанется один приз из списка:

• Комплект из клавиатуры Apex M750 и мыши Rival 310 CS:GO HOWL Edition. В клавиатуре — прочный алюминиевый корпус, механические переключатели и модная подсветка с клёвыми эффектами. В мыши — эргономичный дизайн, специализированный сенсор и синхронизация подсветки с клавиатурой.

• Артбук «Хеллбой и его вселенная». 200 страниц рисунков и материалов Майкла Миньолы (Michael Mignola) — создателя оригинальных комиксов о Хеллбое.

• Футболка с логотипом «Хеллбой». Вы теперь одеты как чёрт!

• Кепка с логотипом «Хеллбой». Потому что можем.

Обратите внимание: доставка призов осуществляется только по территории России.

«Хеллбой» — история о том, как чёрт из Преисподней спасает мир. Дэвид Харбор (David Harbour) из «Очень странных дел» будет отшивать древнюю ведьму в исполнении Миллы Йовович (Milla Jovovich), которая пытается отомстить человечеству за века в заточении. Лишь наш адский верзила сможет остановить апокалипсис и поставить сумасшедшую злодейку на место!

 

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Спасибо дружище, обнадежил. :)
Футболка с логотипом «Хеллбой». Вы теперь одеты как чёрт

Как известно «Черт хуже пи****са». :)
Интересно я когда нибудь выйграю что нибудь?
Первоапрельская шутка? Очень похоже, что да.
Читай также