1 апреля 2019 1.04.19 54 305

У истории серии Dragon Quest всё ещё 62 тысячи просмотров [1 апреля]

Несмотря на то, что за последний год количество подписчиков YouTube-канала StopGame.ru выросло с 700 тысяч человек до почти полутора миллионов, историю серии Dragon Quest всё ещё никто не смотрит.

Нужно отметить, что видеоролик о Dragon Quest — это первая за долгое время попытка Даура Авидзбы рассказать о какой-то видеоигровой серии. Сам Даур от комментариев отказался, но главный редактор StopGame.ru Дмитрий Кунгуров заявил, что переживает за психологическое состояние своего автора: «Я не могу сказать наверняка, но мне кажется, что эта история до сих пор его не отпускает. Даур — человек ранимый и мнительный, и он боится повторения оглушительного провала уже в случае выпуска истории серии Final Fantasy, поэтому постоянно откладывает дату её выхода. Я думаю, что хотя бы 10 тысяч лайков на том видео смогли бы исправить положение и показать Дауру, что он, как автор, всё ещё востребован среди аудитории».

Напомним, что история серии Final Fantasy должна была выйти ещё в декабре, и это первый официальный комментарий о том, что могло её так задержать. Помочь Дауру можно по этой ссылке.

 

Поддержи Стопгейм!

Dragon Quest XI: Echoes of an Elusive Age

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | 3DS | NSW | Stadia
Жанр
Дата выхода
4 сентября 2018
112
4.1
58 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Даже Миша уволился, не смог смотреть на душевные терзания Даура
И не стоит забывать про Изумительную Историю Серию про Лары Крофт, от того же Даура! Дважды пересмотрел все выпуски, и так и быть, повторно посмотрю и эту мини Истрию серии) Даур, мы с тобой!
мне кажется дело не в Дауре))
Одного не могу понять, при чём тут анимешники и то какое ты им значение уделяешь. Есть дофига людей которые терпеть не могут аниме, но при этом играют спокойно во всякие финалки и прочее подобное, тоже самое и наоборот.
но главный редактор StopGame.ru Дмитрий Кунгуров заявил, что переживает за психологическое состояние своего автора


Вы пробовали уволить и снова нанять?
Я смотрю сегодня все шутят, даже Netflix…



Даур ты клёвый и Катя тоже. Будьте уверенными в себе.
Я тоже не сталкивался, но посмотреть интересно было)
дядя Ваня, ты дурак?

На СГ нельзя самолайкнуться, доброе утро
Сомнительный аргумент, вообще разные категории. Да, Dragon Quest легендарная франшиза, но в ру сегменте количество ее фанатов (да и вообще знакомых с ней людей) значительно уступает количеству любителей FF.
Я 100 раз уже посмотрел.
«Надеюсь, что это просто первоапрельский кек. Даур, ты можешь всё; ).
Я в жизни в jrpg не играл (не считая южного парка), но после ИС Dragon Quest я проникся и прошел 11 часть. Отличная игра, хотя гей в пати немного напрягает, и нет никакой вариативности, гей все равно присоединится к тебе, даже когда ты говоришь ему «нет» он такой «Ой что ты такое говоришь, дорогуша попробуй ещё раз.» И игра тебя дальше не пустит пока не скажешь да. И участие в его гей параде тоже обязательно. Хотя прикольно что в проделанный момент можно вернуться в прошлое и избежать гей парада.
А сколько времени нужно посмотреть что бы просмотр засчитался?
Я уверен что у каждого автора есть материал который, как он думает, очень мниересен. Но людям не нравится. Это не значит что не нравится автор. В моем случае это именно так. Я люблю Даура, как автора, и историю серии фф жду. А драгон квест я никогда не играл и слышал про него раза 3 всего до выхода материала от Даура. Я посмотрел поставил лайк. Я всем видосам сг ставлю лайк. И стримам. Так что, Даур, нефига нюанс распускать!!! #ДАУРДЕЛАЙИСФФ!!!
Ну вот лично мне dragon quest не так интересен как финалка, ее я с прошлой весны жду. И может не я одна такая.
Читай также