29 марта 2019 29.03.19 5 966

За подписку Twitch Prime бесплатно раздадут один год Nintendo Switch Online

Nintendo Switch Online — это такой аналог PlayStation Plus для Nintendo Switch. Подписка требуется для игры по Сети, а вместе с ней идёт ряд бонусов вроде облачных сохранений и доступа к набору игр с NES. Целый год услуг Switch Online достанется тем, кто подписан на другой сервис — Twitch Prime.

Воспользоваться предложением можно на этой странице. Оно разбито на две части. Сначала вы активируете три месяца Switch Online. Затем вы должны оставаться подписчиком Twitch Prime 60 дней, после чего сможете получить ещё девять месяцев Switch Online.

Скорее всего, такая хитрая схема связана с тем, что у Twitch Prime есть бесплатный пробный период. Но получить три месяца Switch Online на халяву вы всё равно сможете! Продлевать Twitch Prime после получения Switch Online необязательно.

Есть несколько ограничений:

• Предложение недоступно тем пользователям, у которых уже активирована семейная версия подписки Switch Online (но доступно тем, у кого подписка индивидуальная).
• Ваш аккаунт Nintendo должен быть привязан к консоли Nintendo Switch.
• Первые три месяца раздают до 24 сентября 2019-го, дополнительные девять — до 22 января 2020-го.

Twitch Prime является частью Amazon Prime. Стоимость подписки от Amazon — первые семь дней бесплатно, затем по 2.99 доллара в течение шести месяцев, а после этого по 5.99 доллара за месяц.

Вместе с Twitch Prime дают игры (например, в марте можно получить Snake Pass), уникальный лут (например, скины для Apex Legends или Call of Duty: Black Ops 4) и одну, эм, бесплатную платную подписку на стримера Twitch (например, на StopGame.ru!). И так как вы получаете ещё и Amazon Prime, вам открывается доступ к каталогу фильмов, сериалов и телешоу Prime Video.

Стоимость индивидуальной подписки Nintendo Switch Online — 279 рублей за 30 дней, 559 рублей за 90 дней и 1 399 рублей за 365 дней.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Мне кажется, или на свиче до сих пор нет приложения для Twitch? Тогда в чем прикол?
В том то и дело, сервисы очень слабо связаны, с такой же логикой в Twitch Prime мог бы входить год подписки на «Амедиатеку».
Я всегда думал что такие функции должны быть в консоли по умолчанию, чтобы все функции устройства были доступны. И компании думали также, кроме Майкрософт которые просили деньги за xbox gold, к ps4 Сони тоже поняли что консольщики вытерпят и их можно подоить, а потом и Нинтендо до этого опустилась. Из таких подписок честной была только PS+ на ps3.
Как это связано? Свич игровая консоль, а не мультимедия центр вроде телефона.
Читай также