29 марта 2019 29.03.19 24 386

В Dead by Daylight можно будет сыграть за Эша из «Зловещих мертвецов»

Ряды выживших в Dead by Daylight скоро пополнит Эш Уильямс из серии фильмов «Зловещие мертвецы». Герой, которого разработчики описывают как сногсшибательного истребителя монстров, появится в игре 2 апреля.

Примечательно, что Эша в мультиплеерном хорроре озвучивает Брюс Кэмпбелл (Bruce Campbell), сыгравший этого персонажа в фильмах и сериале «Эш против зловещих мертвецов». Новый выживший выйдет в виде отдельного DLC. О его навыках разработчики пока не рассказывают.

Ранее Behaviour Interactive уже добавляла в игру героев киноужастиков. В их число вошли такие маньяки-убийцы, как Майкл Майерс из «Хэллоуина», Фредди Крюгер из «Кошмара на улице Вязов» и Кожаное Лицо из «Техасской резни бензопилой».

 

Поддержи Стопгейм!

Dead by Daylight

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android | Stadia
Жанр
Дата выхода
14 июня 2016
715
3.5
586 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Маньяк заводит бензопилу, начинает громко смеяться и бежит на Эша. Эш заводит бензопилу, начинает громко смеяться и бежит на маньяка.
Теперь выжившие будут охотиться за маньяком? =)
Ну да, это тоже интересно, может представят какую-то новую механику, потому что делать Эша таким же немощным как остальные выжившие это прям meh
Исход очевиден.
Good, bad. I’m the guy with the gun =)
выход есть- можно сделать его с плюшевым «Эши-Слэши» на руке, который будет комментировать всё
жаль, что Михалёв уже давно умер, Эш в его озвучке был самым колоритным. этого в игре не передать
Если нельзя будет отобрать у Хилли Билли бензопилу и ею же его разрезать, будет неуважительно
«Klaatu barada ni… кх… кх… кх»
Не благодарите, пацаны.
Тут двойственная ситуация. С одной стороны, можно ему сделать способность «выстрел из обреза», который будет останавливать маньяка. Как в Пятнице 13, например. Но с другой стороны, в игре против 4х скоординированных по голосовой связи выживших итак непросто. А если все они будут Эшами с обрезами, так вообще ужас. Вообще не понимаю как его балансить будут, чтобы он и крутым казался (иначе не будет выделяться) и имбой не был))
лучше пусть вместо выживающих дедайтов сделают) а вместо маньяка Эш.
Вроде как после сериала он попрощался с персонажем.
Теперь посмотрим на суровую правду:
«Почему Эшу не место в Dead by Daylight — он превратится в соплю из крутого в ни на что не способную жертву.»
Б О Л Ь
Ну нет, это Эш из сериала, надо было делать такого, какой был в фильмах.
Я сериал тоже не досмотрел, но Эш там вполне себе. Он и в оригинальной трилогии никогда не был излишне мощным, так что подобные придирки не особо понимаю. Он сильнее и опытнее практически любого человека, который встречался во всех произведениях по этой вселенной, да и сила воли у него иногда достигает высот Брюса «Я переиграю в шахматы саму Вечность» Уйэна. Да, он не боксирует с демонами на кулаках, но демоны всегда были дико сильными и опасными противниками. Большая часть людей сразу же умрёт в схватке даже с одной адской тварью, а Эш сталкивался с ними десятки раз и всё ещё живее всех живых.
Дать ему возможность убивать маньяка (1 попытка) в тех же условиях, при которых открывается люк (n выживших на карте при m заведенных генераторах)?
На самом деле хотелось бы новый фильм с ним, но это тоже неплохо!
Читай также