26 марта 2019 26.03.19 10 208

Funcom выпустит Moons of Madness — космический хоррор, навеянный творчеством Лавкрафта

И что бы только делали авторы хорроров без Говарда Лавкрафта (Howard Phillips Lovecraft)! Сегодня о себе напомнила очередная игра, создатели которой вдохновляются произведениями мастера ужасов, — Moons of Madness.

Хоррор обзавёлся издателем — им стала компания Funcom.

Действие игры происходит на исследовательской станции, расположенной на Марсе. Откуда-то с поверхности Красной планеты поступают таинственные сигналы. Разбираться в жуткой истории предстоит главному инженеру по имени Шейн Ньюэхарт.

Разработчики из Rock Pocket Games говорят, что игра сочетает лавкрафтовский ужас с научным сеттингом. События хоррора разворачиваются во вселенной MMORPG Secret World Legends.

Moons of Madness выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One ближе к Хэллоуину (31 октября).

 

Поддержи Стопгейм!

Secret World Legends

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
26 июня 2017
14
3.0
4 оценки
Моя оценка

Moons of Madness

Платформы
PC | PS4 | XONE
Жанр
Дата выхода
22 октября 2019
142
3.4
62 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ой, ну сорян, не вспомнил про анонс игры двухлетней давности и поверил пресс-релизу издателя, который почему-то преподнёс новость именно как ревил игры, а не анонс причастности Funcom. С:
Соооочно. Но сделает ли эта игра на Единым?

*Twinkle, twinkle, little star
How I wonder what you are*
Очень надеюсь, что из этого что-то получится, ибо вселенная TSW очень перспективна, и жаль, фанком не пошли в синглё время, могло действительно получиться очень круто. Может здесь выгорит, но, честно говоря, я посмотрел проекты на странице разработчика, и он не внушает доверия.
Наконец и до космоса добрались. XD
Просто заголовок у новости не правильный. Это не анонс, а новость что действие игры происходит во вселенной Secret World Legends.
То-то у меня было смутное ощущение, что это игру я уже где-то видел)
На самом деле новость в том, что издателем будут Фанком
А выглядит клёво. Только с тентаклями и монстрами в трейлере они мальца переборщили — интригу нужно хоть как-то попытаться сохранить, но нет, вывалили всё и сразу.
Читай также