21 марта 2019 21.03.19 3 256

Следующий апдейт Sea of Thieves добавит PvP-режим «Арена», новое сюжетное приключение и не только

Sea of Thieves исполнился один год. К празднику студия Rare приготовила трейлер огромного обновления для пиратского экшена, которое появится 30 апреля.

Anniversary Update наконец привнесёт в сетевое приключение PvP-режим «Арена», о разработке которого стало известно ещё в ноябре прошлого года. Новинка предложит сразиться с другими пиратами и будет развиваться параллельно с основной игрой. После каждого боя можно пропустить пару кружек грога с бывшими соперниками в местной таверне, которая принадлежит героям комиксов по Sea of Thieves.

Также в игру пожалует сюжетная добавка Tall Tales — Shores of Gold. В ходе этого приключения вы лучше узнаете старых персонажей и познакомитесь с новыми. Кроме того, вам предстоит отправиться в неизведанные места, где вы обучитесь новым способностям. Авторы обещают множество культовых персонажей и регионов.

В качестве новых противников заявлены персонажи древних легенд. Но остерегаться стоит не только их — в ходе исследований новых локаций можно попасться в расставленные всюду ловушки.

Вместе с обновлением в экшен заглянут рыбалка и готовка, а также Братство охотников, которое возглавляет вернувшийся из странствий Меррик. Братство готово обменять вашу добычу и еду на золото и косметические предметы и поможет стать легендарным пиратом.

Кроме того, Sea of Thieves получит улучшенную модель повреждений — корабль может остаться без мачт, шпиля и штурвала. Появление в боевике гарпуна добавит мобильности и позволит воровать сокровища прямо с чужой палубы.

 

Поддержи Стопгейм!

Sea of Thieves

Платформы
PC | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
20 марта 2018
754
3.7
497 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Нв свмом деле не говно, а контента мало. А так морские сражения там веселые. Пвп и до этого было, но нужно было сначала найти в море корабль, который можно грабануть. Сейчас, я так понял, будет отдельная арена чисто для сражений.
До этого в игре про пиратов не было PvP?
Или это типа новое ПвП «Арена»?
А то после релиза игру обосрали, и я про неё толком ничего и не узнал. Гавно и гавно, прошёл мимо.
Читай также