20 марта 2019 20.03.19 14 257

Карточная игра по Borderlands? Следующий тизер от Gearbox для PAX East

Встречайте! На арене «Твиттера» имени Gearbox тизер шестой игры, которую анонсируют 28 марта на выставке PAX East! На сей раз намёк на уже третье развлечение по вселенной Borderlands.

Кажется, компания решила воплотить многочисленные шутки об очередной ККИ в жизнь — в буквальном смысле. Свежее изображение выбивается из заданной традиции, демонстрируя реальную фотографию игральной карты, на рубашке которой красуется старый добрый Claptrap. На фоне видно коробку с целой колодой.

Прошлые тизеры в хронологической последовательности:

• намёк на Borderlands 3,
научно-фантастическая игра в мультяшном стиле,
• намёк на переиздание Borderlands 2 — вероятно, для Nintendo Switch,
тёмно-красный амперсанд на чёрном фоне ¯ \ _ (ツ) _ / ¯,
• скриншот из дополнения для Bulletstorm: Full Clip Edition, где можно поиграть за Дюка Нюкема — предположительно тоже переиздание Full Clip Edition для Switch.


Поддержи Стопгейм!

Borderlands 3

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | Stadia
Жанры
Дата выхода
13 сентября 2019
1.4K
3.9
817 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Представляю себе такую настолку:
— Я стреляю в бандита из дробовика.
— Брось d100, чтобы определить результат.
— 42.
— Твой дробовик выстрелил тщетностью бытия. Бандит свернулся калачиком и зарыдал.
Делать ККИ сейчас, когда этот жанр пришел в упадок? Отличная идея! Зачем вообще нужна какая-то там Borderlands 3? *Утирает скупые фанатские слезы*
По арту на рубашке можно предположить, что это что-то очень близкое к Тине (чаепития, кролики там и взрывчатка), а она пока что отметилась не карточными играми, а настолкой, которой посвящено одно из дополнений ко второй игре серии. Конечно, это не отменяет версии про ККИ, но вдруг это реально что-то большее и какая-нибудь настолка.
Мне кажется они уже просто все говно которое есть на рабочем столе в офисе выкидывают в Твиттер со словами «Time to tease another game for PAX!»
А может это просто Poker Night 3?
Может быть кки просто будет частью 3-й части борды, как, например, гвинт в ведьмаке 3, как раз миру борды такое нововведение очень подошло бы, пришел в бар к мокси и сидишь играешь с ней на раздевание
А что если это всё такой стёб?
Ну типа борда 3 будет, но только со встроенной кки. Как покер в фар край 3
да выйдет борда, не ной! А если выйдет какая-нибудь ХОРОШАЯ ККИ, то я и не против.
Нет, это будет карточная королевская битва…
Ну в этом поколении Gearbox что мало чего выпускали, глядишь под закат поколения чего нибудь выпустят. Хотелось чего-нибудь нового и не во франшизе борды. В новую Brothers in arms с удовольствием бы сыграл.
Было бы интересно увидеть карточную игру в сеттинге Борды.
Читай также