15 марта 2019 15.03.19 12 1804

Dead or Alive 6 получила бесплатную версию Core Fighters

Ещё в январе стало известно, что у Dead or Alive 6 появится бесплатная версия в духе Core Fighters для пятой части. Сегодня Team Ninja и Koei Tecmo действительно запустили демо шестой игры, снабдив его уже знакомым подзаголовком Core Fighters.

В «пробник» входят четыре бойца — Касуми, Хитоми, Диего и Басс. Демо позволяет изучить все режимы (с одной оговоркой — в кампании открыта только вступительная часть). Более того, в развлечении DoA Quest вам разрешат драться за всех персонажей, включая тех, кто не входит в стартовый комплект.

Core Fighters можно загрузить на PC (Steam), PlayStation 4 и Xbox One. Для бесплатной версии позволяют докупить новых персонажей и полный доступ к кампании.

Также Dead or Alive 6 обновилась до версии 1.02. Апдейт исправляет баги, вносит правки в баланс и добавляет поддержку свадебных костюмов из платного набора Happy Wedding Costumes Vol. 1. Подробный список изменений читайте на официальном сайте файтинга.

Напомним, что для авторов Dead or Alive продажа новых героев и костюмов — едва ли не основной источник дохода. Оно и понятно — скажем, сезонный абонемент для шестой части в большинстве регионов стоит дороже самой игры.

 
 

Поддержи Стопгейм!

Dead or Alive 6

Платформы
PC | PS4 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
1 марта 2019
99
3.5
66 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

DoA вообще крайне недооцененный файтинг. Сама боевая система высочайшего качества, по моему мнению лучше чем в Теккене. Особенно нравится система контратак требующая невероятного скилла. Ну и СИСЬКИ!
Спасибо за такой подгон, мало кто из компаний вообще делает демки а тут фри версия но только с ограничением.

p.s Этого достаточно для новой Kunoichi — Broken Princess ( ͡° ͜ʖ ͡°)
В принципе в Японии почти все свадьбы так и выглядят.)
хорошие наборы. прям бои жён
Симпатичные… наборы.
Я удивляюсь тому, что в наше время платных бета-тестов и сюжетных компаний, нашлась компания, которая дает возможность оценить свой проект во всей красе…
Круто
У ДоА такое уже ожидаемо. Это не впервые версия с Core Fighters.
Обзор будет то? Спрашиваю для друга. =)
Больше мяса в онлайне будет.
Такая же версия была и для 5-й части, и конечно же 100500 длс к ней на общую сумму 15 000, что покруче чем все дополнения к Crusader Kings 2 от парадоксов.

Я одного не понимаю, это у разработчиков раздвоение личности или хитрый маркетинговый ход?

Они сначала декларируют что их персонажи будут менее раздетыми, дабы угодить сжв-шникам, а потом выпускают кучу длс, целью которых является самая бесстыдная объективация с сиськами и купальниками. Я не против купальников, но вот раньше они как-то шли в комплекте с игрой.
Или они делают ставку, что борцы за права явно не будут покупать длс?
Читай также