8 марта 2019 8.03.19 8 196

«Аська мертва» — тизер-трейлер Emily is Away 3, игры про общение в социальных сетях

Emily is Away — серия игр от Кайла Сили (Kyle Seeley), где вы сидите и общаетесь с друзьями в Сети середины нулевых. В первых двух частях лирический герой торчал в аналоге «аськи», но время не стоит на месте даже в воображаемых мирах — в Emily is Away <3 наступила эпоха социальных сетей.

Главный герой попадает в Facenook. Соцсеть на несколько голов круче «аськи»: тут можно и в друзья добавлять, и про себя в профиле рассказать, и на стене побезобразничать, и людей на фоточках отмечать, и писать загадочные статусы о своём непростом жизненном пути.

В Facenook протагонист переживает последний класс школы. Сюжет подаётся в игровом браузере. В чатах с друзьями можно выбирать варианты ответа, а от постов на стене зависят мнения окружающих — всё это приводит к нескольким разным концовкам. Кроме Facenook будут и другие сайты с музыкальными видео, которые вернут вам ваш 2008-й. Сили даже обещает «стыдные воспоминания о школе, которые никогда не захочется пережить снова»!

Emily is Away <3 выйдет «скоро» на PC в Steam. Через специальную форму можно поделиться своим именем — и тогда оно, возможно, появится на страницах Facenook.

 

Поддержи Стопгейм!

Emily is Away <3

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
16 апреля 2021
13
0
0 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

После первой части дня два была депрессия ))
Никто не ждал и не просил, но она выходит. Но всё же, первая часть — шедевр
Читай также