7 марта 2019 7.03.19 16 242

Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2019. В этом году — без пресс-конференции

В этом году Electronic Arts намерена уже в четвёртый раз прогулять E3 — собственное ежегодное мероприятие компании EA PLAY пройдёт и в 2019-м. Однако в этом году «электроники» собираются освежить привычный формат.

В первую очередь EA поведала, что на EA PLAY 2019 будет «меньше болтовни и больше игр». Вдобавок компания уделит много внимания игровым сообществам — геймерам предложат опробовать грядущие игры EA и познакомиться с эксклюзивными материалами от наиболее известных авторов контента.

Мероприятие пройдёт в концертном зале «Голливуд Палладиум» в Лос-Анджелесе c 7-го по 9 июня. Вход — бесплатный.

В этом году EA решила отказаться от пресс-конференции — вместо неё первые два дня EA PLAY 2019 компания обещает крутить множество прямых трансляций. На стримах зрителей будут ждать большое количество геймплейных роликов и интервью с разработчиками.

Лично сыграть в будущие развлечения издательства геймеры смогут 8-го и 9 июня на EA PLAY FanFest. В секции Creator's Cave будут гнездиться создатели контента — они также подрубят стримы с демонстрацией игрового процесса.

Больше подробностей Electronic Arts собирается раскрыть в ближайшее время. Предположим, что на EA PLAY 2019 дадут поиграть или как минимум покажут Star Wars Jedi: Fallen Order, которую впервые продемонстрируют 13 апреля на другом мероприятии — Star Wars Celebration. Все материалы получится отыскать на официальном сайте EA, а о самых интересных вы сможете прочитать на нашем сайте.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

ЕА признали, что их конференции никому не нужны, наконец-то.
Абсолютно правильно. Их конференции всегда были той частью, которая была… ну, как «первое», которые ты ешь с мыслью о десерте. Да и повару это самое «первое» готовить-то и не надо, и делает он это спустя рукава.
Вот они когда-то там с шиком анонсировали Anthem. Летающие костюмы, все дела… Ну выпустили. И что теперь? Вы реально думаете, что им самим нужна эта игра, когда у них есть Apex Legends, в которой уже есть и аудитория, и потенциал, и вообще все для того, чтобы сделать много денег. А Anthem они, кажется, доделывали просто потому, что анонсировали, да на такой крупной выставке.
Да и потом, ну что они там снова покажут? Фифу? Еще какие-нибудь спортивные симуляторы? Больно надо. Большая часть геймеров (тех, для кого игры — это хобби, которое зашло слишком далеко) класть хотела на эту Фифу. И уж точно класть хотела на очередную пропаганду SJW, которые, если посмотреть по отдельности, делают правильные вещи, но, по факту, все это смешивается в какой-то цирк. Уж помнится, что именно они сыграли с Andromeda злую шутку: кто-то ведь начал считать баг в редакторе лиц пропагандой против лукизма там, фейсизма или какого-нибудь еще -изма.
EA уже давно «не та». Кругом один сплошной онлайн, а хорошие одиночные проекты в стиле Mirror's Edge, Mass Effect, Dragon Age или диковинной The Saboteur уже давно не являются приоритетом компании. А если и являются, то изгажены микротранзакциями, что уже и не отличишь, где онлайн, а где одиночная кампания. Былого масштаба и духа этакой элитарности их игр уже нет — кругом ощущение какой-то пластмассовости, неестественности, показушного прибеднения что ли.
Короче, не нужна EA на E3. Вот таких издателей, как 2K, Take-Two, Capcom, Konami и прочих «самых обычных» мы видеть бы рады. Они хотя бы, простите, все еще игры делают, а не сервисы. А EA… Ну ее нафиг оттуда.
В последнее время? Konami мертва для нормальных игр года четыре как.
Ееее, еще один кринжовый ЕА Play, и еще один шикарный видосик от Гуфовского!
Ну, ладно, в последнее время они явно сбавили позиции, соглашусь. В целом, сути это не меняет.
время пришло для больших фанатов творечества ea. мне очень волнительно что там примеруют за nfs/ хотя я нефанат гонок но заходят с 4 поколения консолей они как на праздник. так же интересно выйдет ли новая линейка fifa. и EA вам многое дано но делать можно более детально. И почему нет бокса
2K, Take-Two, Capcom, Konami
Конечно могу ошибаться но во всех играх этих издателей уже есть, либо будут микротрнзакции.
Что-то мне подсказывает, что Гуфовский не станет смотреть стримы с разговорами по отдельным играм — слишком уж много. Так что не будет видоса по EA Play С:
Нет ЕА, нет Сони, в чем смысл смотреть Е3? Ради майков киберпанка и нинтендо?
Ты хочешь чтобы konami мобилки на е3 показывала что ли, уж лучше ммо дрочильни от еа
я буду ждать шикарный, 10-часовой от булджатя)
Да практически как и вся Е3
Вход — бесплатный.

И вот казалось бы, при чём здесь продажи Battlefield V и Anthem?
Читай также