6 марта 2019 6.03.19 15 177

«Правое дело» — второй кинематографичный трейлер The Division 2 от режиссёра «Драйва»

Ubisoft решила, что такому масштабному проекту, как Tom Clancy’s The Division 2, необходим не один, а сразу два кинематографичных трейлера. Сегодня как раз вышел второй ролик, получивший название «Правое дело».

Режиссёром трейлера выступил Николас Виндинг Рефн (Nicolas Winding Refn) — постановщик «Драйва» и «Бронсона». Он же снял предыдущий «живой» ролик по The Division 2«Рисунок».

Релиз Tom Clancy’s The Division 2 на PC, PlayStation 4 и Xbox One случится 15 марта. Здесь можно посмотреть релизный трейлер боевика, а здесь — изучить остальные видео и заметки.

 
 

Поддержи Стопгейм!

Tom Clancy's The Division 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
15 марта 2019
644
3.7
416 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну подожди, девушка белая, стройная, милая. Это не про гипертрофированные толерантность и равенство.
Негр вон, например, единственное, что делает в кадре, так это погибает.
И да, СГ, ради всего святого и светлого, смените вы уже плеер. Реклама симулятора с тысячей единиц воеенной техники грузилась на телефоне минуту до возможности пропуска, когда сам трейлер без проблем воспроизвелся.
И вообще, это же не контент вашего производства, почему перед трейлером Юбисофта идет рекламный преролл?
Гнали на радугу — стали завозить чёрных/лысых/толстых женщин персонажей

Она не толстая, она шкаф. Что она, что Клэш не особо привлекательны, но лучше уж они, чем девочки-бунтарки в тактических ласинах, и прочий цирк имени Радуги. Я их хоть представить могу как бойца из спецподразделения.
Гнали на ассасинс крид — обрисовали геймплей за женщину-воина, как истинно каноничный, хотя в Древней Греции женщины даже имея возможность становиться воинами отдавали предпочтение семейному очагу

То бишь женщина-протагонист у нас нереалистично, а то что лор местного мира напоминает программы с Рен-Тв по уровню историчности тебя вообще не смущает? Нет, любитель реализма, иди тогда до конца. Возмущайся тогда ассассинам в Италии/Америке/Лондоне/Древнем Египте, возмущайся куче магических артефактов, оставленной некой древней цивилизацией, etc.
вынудило юби срочно выпускать заплатки, чтобы не переключать игроков принудительно на гетеро-отношения, ибо меньшинства бунтуют.

А ничего, что они сначала дают тебе выбор, а потом кладут на него половой орган? Да, крики сжв там тоже были, только вот эту срань надо было и так и так править.
Выражение лица у глав.героя отличное.

Намек на поднятие вопросов морали?
Снова большой акцент на Часах Агента, при этом их функциональную значимость вырезали из геймплэя ещё в первой части. Их решающий фактор все прекрасно понимают, но он передаёт в присутствии другого Агента какому-то реднеку, а не Агенту. Это странно.
Таким макаром можно и реальный SAS обвинить в sjw, раз они женщин на службу берут
Хороший трейлер, Тарков напомнил почему-то. Но обшего с игрой, конечно, почти ничего нет. Даже стреляют одиночными, лол =)
Выбор был завязан по лору исключительно на погрешности Анимуса при расшифровке скудного биоматериала со сдохшего артефакта Предтеч. А Истоки не имели таких погрешностей и концовка дополнения приводит игрока к Истокам.
Как ещё было сказано Посланником — «события в линиях времени могут отличатся, но в ключевых точках они одинаковы».
Геймплейно повозмущаться конечно можно, но факты вещь не такая гибкая.
По правде говоря, если стояла задача этим дополнением конкретно связать Истоки и Одиссею, выбор в сценах с Нимой надо было отрубать нахрен, дескать эти события — та самая «ключевая точка», о которой говорилось в Истоках и всё претензии о развитии событий в ней — исключительно половые проблемы игрока. И не стесняться об этом напоминать, ибо Истоки, как видим, зачистили не все.
Выбор был завязан по лору исключительно на погрешности Анимуса при расшифровке скудного биоматериала

Я немного про другой выбор. А именно связаный с перепехоном с отпрыском Дария. Игра дает тебе выбор, а потом просто забивает на него. Ладно бы выбор был в виде «лишнего ствола», но нет.
Тренды и Канада. Канада… Поехала х)
До первой жалобы от феминисток.
Гнали на фаркрай — начиная с пятой части в игре стали появляться полные женские персонажи, причём большинство. Гнали на радугу — стали завозить чёрных/лысых/толстых женщин персонажей. Гнали на ассасинс крид — обрисовали геймплей за женщину-воина, как истинно каноничный, хотя в Древней Греции женщины даже имея возможность становиться воинами отдавали предпочтение семейному очагу. Даже бомбление по поводу дополнений к одиссее вынудило юби срочно выпускать заплатки, чтобы не переключать игроков принудительно на гетеро-отношения, ибо меньшинства бунтуют.
«Повелитель, нам нужно больше трейлеров The Division 2!!»
Что может быть лучше одного-двух трейлеров к выходу игры? — десять-двадцать трейлеров к выходу игры.
И можно было лишний раз не намекать, что юбисофт слаба перед social justice warrior'ами. А то девушка в кадре так часто фигурирует…
Читай также