1 марта 2019 1.03.19 12 642

Восстание Лорда Драккона — новый трейлер Power Rangers: Battle for the Grid

Студия nWay, анонсировавшая полтора месяца назад Power Rangers: Battle for the Grid, дала ещё один повод почувствовать себя старым — грядущий файтинг по «Могучим рейнджерам» обзавёлся новым трейлером. Ролик посвящён одному из играбельных персонажей — Лорду Драккону.

Лорд Драккон — это оригинальный Зелёный рейнджер Томми Оливер, но из другой вселенной, в которой он остался на стороне зла. Он не смог удовлетворить свои амбиции завоеванием собственного мира и теперь стремится покорить вообще всё, так что у любителей поворачиваться спиной к взрывам точно найдётся работёнка.

Разработчики описывают его как бойца с высокой мобильностью и широким набором атак, делающим его непредсказуемым. Кроме того, этот герой подойдёт как новичкам, так и искушённым в файтингах геймерам — многие из его комбинаций ударов достаточно просты, однако он также имеет несколько продвинутых боевых техник.

Релиз Power Rangers: Battle for the Grid должен состояться в апреле этого года на PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. За предзаказ стандартного издания для любой платформы вы гарантированно получите дополнительный облик для Зелёного рейнджера, а Digital Collector’s Edition вдобавок предложит ещё два скина и абонемент первого сезона — подробности на официальном сайте.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Для справки, он персонаж комиксов идущих сейчас от студии Boom! С сериалами комикс не связан и происходит в своей вселенной.
Когда у них выходила глобалка завязанная на Дракконе, даже живой трейлер сделали.
youtu.be/5WA3OhPhZ14
Если можно будет выбирать для боя одинаковых персонажей, то мы с друзьями сможем наконец решить спор кто будет Красным ренджером :D Спасибо nWay :)
Все еще выглядит, как игра на мобилки. Не развиваются пацанчики.
Боевка выглядит, как инджастис 2 на моем калькуляторе-все лагает
Разработчики описывают его как бойца с высокой мобильностью и широким набором атак, делающим его непредсказуемым. Кроме того, этот герой подойдёт как новичками
Хотя первое, наверно, сойдёт. Мне просто показалось, что непредсказуемым его делает не только набор атак, но и мобильность, а можно отнести оборот отдельно лишь ко второму качеству.
Ну чо, выглядит то неплохо… будем пробовать)
Так, погодите, а где зорды? Зачем нужны рейнджеры без огромных роботов?
Под это в той же мобилке отдельный режим. Тут наверняка будет так же.
Читай также