1 марта 2019 1.03.19 2 3972

«Кооперативная Hotline Miami» God’s Trigger обзавелась датой релиза

God’s Trigger — динамичный шутер с видом сверху, в который можно играть вместе с другом. Анонс игры состоялся ещё в августе 2017-го, но только вчера у неё появилась дата релиза.

One More Level и Techland объявили, что God’s Trigger посетит PC, PlayStation 4 и Xbox One 18 апреля.

Главные герои игры — ангел Гарри и демонесса Джуди, объединившиеся, чтобы остановить Апокалипсис. Напарникам предстоит истреблять врагов с помощью «огнестрела», оружия ближнего боя и особых умений. В арсенал входят мечи, дробовики, огнемёты, револьверы, кислотные пушки, древние гримуары и даже святые гранаты.

One More Level делает особую ставку на насилие и разрушение — из убитых врагов хлещет кровища, а предметы окружения, в том числе стены, можно ломать.

Проходить God’s Trigger разрешат в одиночку или в локальном кооперативе для двух игроков. В «сингловом» режиме можно свободно переключаться между протагонистами.

 

Поддержи Стопгейм!

God's Trigger

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
18 апреля 2019
93
3.4
48 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Нельзя сказать, что геймплей совсем уж оригинально смотрится, но если в игре вся музыка не хуже, чем в трейлере — это станет неплохой альтернативой очередного перепрохождения Hotline. К тому же всё звучит настолько по тарантиновски…
Жаль онлайн кооп не завезли
Читай также