28 февраля 2019 28.02.19 10 348

В Hearthstone грядёт год Дракона, который принесёт три сюжетных дополнения

Шестой год жизни Hearthstone назван годом Дракона. Как и раньше, разработчики обновят стандартный формат ККИ — ждите множество новых карт, кардинально меняющих привычные тактики.

Прежде всего, в 2019-м до игры доберутся целых три сюжетных дополнения, связанных между собой — впервые за всю историю Hearthstone! Каждая из добавок будет добавлять свыше 130 новых карт и прочий контент для одного геймера.

Карты из DLC «Экспедиция в Ун'Горо», «Рыцари Ледяного Трона» и «Кобольды и катакомбы» перейдут в вольный формат. Купить комплекты, уже перешедшие в вольный формат, можно в игровом магазине, как и приключения.

В «Зал славы», куда попадают некоторые вольные карты из классического и базового набора, в год Дракона отправятся следующие карты: «Божественная милость», «Страж ужаса», «Близость к природе», «Баку Пожирательница Луны», «Генн Седогрив», «Мрачный олень», «Чёрная кошка», «Сверкающий мотылёк» и «Искристый угорь».

Карты, помещённые в «Зал славы», можно сохранить — их стоимость будет полностью возмещена, как при распылении.

Обо всех нововведениях подробнее читайте на официальном сайте.


Поддержи Стопгейм!

Hearthstone: Heroes of Warcraft

Платформы
PC | Mac | iOS | Android | AmzKF
Жанры
Дата выхода
11 марта 2014
860
3.8
812 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Думать надо перед вводом, и делать силу карт примерно равной. А то введут имбу, а потом даже не попытавшись как-то исправить положение (изменение стоимости на +1 эт не фикс) вывели из стандарта. Впрочем, почему это я удивляюсь. У близов всегда как-то так и выходит
Теперь даже паки не дают уверенности что механика будет жить два года. Неадекватно себя ведут, не подобает так балансить игру
Довольно спорное решение отправлять в вольный формат карты из актуальных сетов.
Сюжет в хартстоуне? Даже забавно)
Обо всех нововведения подробнее читайте на официальном сайте.
Третья новость со словом Дракон в заголовке. Хмм...)
Ну, к слову для ККИ первые 3-4 приключения сделаны не плохо и сюжет мог вызвать интерес во время прохождения. А дополнение «Чёрная горя» вообще получился самым атмосферным приключением в истории ХС-а. Но не думаю, что они что-то похожее сделают в будущем.
Обновления, конечно штука нужная, но что то новое они пилить не собираются? Нет, то что в 2019 от них только обновы и будут все уже в курсе, но намекнуть то на будущие проекты могли бы.
^^
Привет тот человек, который не понимает как odd\even деки влияют на баланс и почему близы сдались.
Что не отменяет что близы молодцы(хех) когда выпускали эту механику.
Читай также