28 февраля 2019 28.02.19 13 225

«Прими силу и стань богом» — второй трейлер «Люди Икс: Тёмный Феникс»

20th Century Fox представила второй трейлер фильма «Люди Икс: Тёмный Феникс». Как рассказывает компания, Джин Грей окажется самым опасным и могущественным врагом, с которым когда-либо сталкивались Люди Икс.

Во время спасательной операции в космосе Джин чуть не погибает от таинственной вселенской силы. Когда девушка возвращается домой, она обнаруживает в себе новое безграничное могущество. Вместе с этим героиня становится неуравновешенной и начинает бороться с сущностью внутри своего тела. Джин причиняет боль своим близким и уничтожает ниточки, которые связывают Людей Икс вместе. Мутанты должны найти способ объединиться — не только ради Джин Грей, но и ради спасения всей планеты.

«Тёмный Феникс» выходит в российский прокат 6 июня. Первый трейлер можете посмотреть здесь.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Подписываюсь под каждым словом, особенно под ПС.
Разве что Макевой и Фассбендер хороши. Ну и Ртуть, конечно.
Я видимо недалкекий но мне понравилась третья часть. И сцена с профессором и метания Джин и ее образ Феникса, в которого действительно веришь что он самый могущественный во вселенной и может в мгновение ока все и всех стереть в пыль.
А вот что происходит с дней минувшего будущего и особенно апокалипсиса это просто стыд. Все эти путешествия во времени и отмены событий, метания Магнето плохой-хороший-плохой. Никакущий Апокалипсис как антагонист… если бы не сцены с Ртутью вообзе бы нечего было вспомнить.
Я с удовольствием лучше пересмотрю трилогию Сингера-Рэтнера, чем еще раз попробую осилить Дни минувшего будущего и Апокалипсис.
P.S. я видимо старый пердун, но Фамке в разы симпатичнее и больше попадала в образ.
А еще в старой трилогии Мистик намного лучше, чем эта Лоуренс.
У вас опечатка, поправьте. В самом начале написано -«Люди Иск».
ДМБ ещё очень даже ничего, но вот Апокалипсис это тихий ужас.
Трейлер крутой: но отзывы от фокус групп совсем не обнадеживают
Краем правого уха слышал, что предварительные просмотры вызывают у приглашенных катаракт желудочно-кишечной магистрали и невроз гипофиза. А их (на секундочку!) было уже 4 штуки. Не то, чтобы я всецело верил слухам, но как минимум настораживает.
Ооо, вот это уже намного лучше первого трейлера.Больше эпика, больше мрачности, судя по всему пересъемки пошли только на пользу.Сейчас фильм действительно вызывает интерес.Вот только возникло ощущение что уже слишком много показали.Ну да ладно, не страшно.

Одна из любимых киносерий детства.После отличного «Первого класса» и шикарного «ДМБ» был слабоватый «Апокалипсис».Так пусть же этот фильм окажется крепким, дабы уйти на высокой ноте перед переходом прав Marvel.
Где-то на просторах всепоглощающей валяется трейлер к «Джентельменам удачи». Обледенеешь! Найди, глянь, если не лень. Мне лень — я пельмень.
Джин Грей окажется самым опасным и могущественным врагом

То есть Брэтт Рэтнер и Икс-3 уже не самые опасные враги иксменов, да? Интересно история повернулась.
Что то не то стало с операторской работой в подобных фильмах. Такое чувство, что это трейлер к дорогостоящему сериалу. Тоже самое было и в новых Бл… Людях в чёрном, и в Хэллбое.
наконец силу покажут и раскроют. трейер хороший
Единственный фильм Марвел в этом году который вообще не жду.
Читай также