27 февраля 2019 27.02.19 48 604

У старика Джонни Кейджа не получается фаталити — новый геймплейный ролик Mortal Kombat 11

Кажется, на момент событий Mortal Kombat 11 Джонни Кейдж должен превратиться в старика и уйти на покой. Но нет, в новой игре он продолжает заниматься любимым делом: бить морды и сниматься в кино.

Кейдж в Mortal Kombat 11 шутит шуточки про «да я знал боссов студий посильнее тебя», показывает пантомимы, швыряется зелёными штуками, дарит оппоненту одну из своих наград (втыкая её прямо в грудь), а в качестве фаталити приглашает на съёмки в эпизод «Смертельный апперкот», на который приходится потратить 19 дублей.

Mortal Kombat 11 выходит 23 апреля. С другими персонажами игры можете познакомиться в нашей новостной ленте.

 

Поддержи Стопгейм!

Mortal Kombat 11

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | Stadia
Жанры
Дата выхода
23 апреля 2019
1.3K
4.0
1 094 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Весь ролик ждал шпагата — и дождался в конце!))
У команды NetherRealm Studios отличное чувство юмора. :)
Шао Кан десятки лет назад — жоподробящий босс, о котором ребзя во дворе рассказывают легенды
Шао Кан сейчас — бонус за предзаказ.

meh
На данный момент у старичка Джонни самый прикольный фаталити в игре.
Надеюсь Китана в этот раз получится девушкой, а не теткой
Почему к лучшему? Персонажи же ведь даже внешне не особо изменились. + опять появляются высеры типа гейрусов каких-то. Походу мк снова пошёл по своему уже пройденному пути
1:09-1:10 Когда дублер хватает Бараку. Ибо Джонни Кейдж без шпагата — это как Скорпион без гарпуна и Саб-Зиро без замарозки))
Ну вы поняли, человеку снесли челюсть)) 0
Да брось, все лица там нормальные, просто более реалистичными стали)
Кстественно геймплей кардинально менять никто не будет, ведь переворот всего с ног на голову в рамках основной серии — это практически смертный приговор.
Но именно что нового в очередной итерации МК уже по геймплейным роликам заметно достаточно: одна переработка шкал энергии, а по цепочке и комбобрейков и заряженных приёмов, многого стоит, так тут ещё небольшая работа с темпом геймплея (в NRS видимо решили, что десятка получилась слишком быстрой) и приведение в юзабельный вид икс-реев, которые теперь не икс-реи
Его изначально рисовали с Ван Дамма, и мне кажется, вот здесь он как раз лицом на Жан Клода больше всего и похож. Естественно, на пожилого уже, как он выглядит сейчас.
Что делает локация из Метро 2033 в МК?
И в 90-х у Джонни Кейджа не было зелёного свечения?
Джонни владеет особым стилем единоборств «Тень». Собственно, это зелёное свечение появляется во время использования этих самых «теневых» ударов и способностей. По лору он обычный человек, вроде. Просто в файтинге, где все бойцы используют какие-либо сверхспособности или спецсредства (как Страйкер или Джакс, например), обычный человек с голыми руками всасывал бы. Так что эти способности добавили Кейджу только ради баланса. Лором это никак не объясняется.
Черт, как же Джонни хорош. Очень освежает этот юмор и несерьезное отношение после ПАФОСА Рэйдена, Скорпиона, Саб-Зиро и остальных
Игра намного медленнее, соответсвенно и все движения медленнее, нет бега, 2 шкалы, арены меньше, персонажи занимают больше места на экране, комбо короче. По словам Эда Буна игра стала более тактичной, в отличие от десятки, где суть заключалась в выполнении комбосика на 50% хп.
Насчет лица Кейджа -может мне показалось, но по-моему они попытались его приблизить по внешности к актеру из того фильма старого фильма по МК. Сами судите:

Читай также