26 февраля 2019 26.02.19 12 239

Покорение Дикого Запада в 10 fps — трейлер «выживача» Outlaws of the Old West

Outlaws of the Old West — игра, которая, кажется, создана для бинго по релизам в раннем доступе Steam. Итак, зачёркивайте на своих карточках: MMO, выживание, большой мир, строительство, крафт и нездорово низкое количество кадров в секунду в анонсирующем трейлере.

Среди прочих «выживачей» Outlaws of the Old West выделяется сеттингом: игроков отправляют на покорение Дикого Запада. Смена дня и ночи, влияющая на геймплей, разнообразная флора и фауна, несколько биомов, система погоды, куча одежды для персонажа, охота, рыбалка, ездовые животные, торговля между игроками — продолжайте вычёркивать бинго, не стесняйтесь!

На одном сервере может находиться до 150 геймеров. Предусмотрена система репутации: игрок может прослыть защитником региона, который оберегает страдающих, или заслужить известность как хладнокровный головорез, что наводит ужас на местных.

Разработчики — студия Virtual Basement, помогавшая авторам ARK: Survival Evolved. Планируется, что Outlaws of the Old West пробудет в раннем доступе около года. Девелоперы собираются расширять количество биомов, одежды, добавлять PvE-события, увеличивать площадь карт и так далее. Стоимость игры после релиза повысится.

Запуск Outlaws of the Old West в раннем доступе Steam состоится 12 марта.

 

Поддержи Стопгейм!

Outlaws of the Old West

Платформы
PC | PS4 | XONE
Жанр
Дата выхода
12 марта 2019
5
4.0
2 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Осталось прихерачить роял баталь.
Не, для бинго не хватает «ОТ ОДНОГО ИЗ СОЗДАТЕЛЕЙ (повар в столовке студии) ЛЕГЕНДАРНОГО BIOSHOCK (той, которая для мобильников в 2006 выходила)».
Дикий Запад по классике можно считаться настоящий роялем
Хотя бы музыка в ролике норм
Неплохая, кстати, мобилка была, по меркам Джавы
Пхахахах! Они вообще видели, как это выглядит, когда трейлер выкладывали?) Такое слайдшоу, лол.))
Так и вижу, как потенциального игрока после столь отшлифованного рекламного трейлера тянет приобщиться к экспириенсу.)
RDR2-жалкая пародия, Outlaws of the Old West-неповторимый оригинал.
Рескин Раста и щепотка РДР2. «Выгледит как №; й.»
Barns Courtney — Glitter & Gold, кто искать будет.
Вот вы смеётесь и зубоскалите, а авторы, может, старались. Как ни странно, но многие игры неплохо выезжали за счёт дикозападного сеттинга. Взять ту же Dead man's hand, которую у нас локализавали в духе «Истории дикого запада». Ужасная стрельба и убогий сюжет, но сеттинг и небольшая продолжительность позволяет получить некое удовольствие от процесса. А уж про Хуарезы и красных мертвецов я вообще молчу!
Продаю диск с рдр2, ща на максималочках на пеке поиграю
Читай также