25 февраля 2019 25.02.19 21 916

Авторы Cyberpunk 2077 не планируют проводить публичное бета-тестирование игры

Вряд ли многие из вас ожидали увидеть бета-тест одиночной Cyberpunk 2077, но на всякий случай уточним — нет, CD Projekt RED не собирается устраивать какую-либо «бету» игры. Недавно разработчики это подтвердили.

На вопрос пользователя Pandeth о бета-тестировании RPG официальный аккаунт Cyberpunk 2077 в «Твиттере» ответил, что «бета» не планируется ни в каком виде — ни в закрытом, ни в открытом. Обычно игрокам заранее дают опробовать прежде всего мультиплеерные проекты, так что эта новость едва ли вас удивит. Сетевой режим в «Киберпанке» если и появится, то уже после релиза.

Cyberpunk 2077 должна выйти на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Конкретной даты релиза грядущее творение польской студии по-прежнему не имеет. Напомним, что киберпанковое приключение анонсировали почти семь лет назад. Если вы вдруг каким-то образом умудрились пропустить вал новостей за это время, поглядите хотя бы большой геймплейный ролик ниже.

 

Поддержи Стопгейм!

Cyberpunk 2077

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
10 декабря 2020
7K
4.3
4 295 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

«Бета-тест одиночной игры», хмм… ну и хорошо, что не будет, а то сомнения закрадываются из-за этой формулировки…
А кто-то ожидал бета-теста одиночной игры? Лучше бы про демку спросили, вот это более логичный вопрос.
В последнее время ждать вообще не модно, поэтому есть всякие Early Access
Это совершенно нормально, тот же RDR 2 делали 8 лет, полякам не нужно некуда спешить, они доказали что с каждым годом, качество их продукта только возрастает, просто они слишком рано, начали говорить о Киберпанке, поэтому кажется что очень долго.
К черту бету!!! Скажите где оформить предзаказ, и я отчислю нужную сумму(кредит доверия к полякам после бережного отношения к Ведьмаку, огромнейший ИМХО!!!)
Ранний доступ для сингла прокатывает очень редко. Обычно никому не хочется повторять одни и те же действия каждый раз когда крупный патч херит совместимость с существующим сейвом, и если для рогаликов это еще как-то может прокатить, то чисто сюжетные сингловые игры в раннем доступе, которые выстрелили, можно на пальцах посчитать (мне на ум приходят только Сабнаутика и Дарквуд).
Конечно, похвально отвечать на вопросы фанатов, но ответ был слишком очевиден, другое дело вопрос по демке был бы куда интереснее, но не потому что сомневаюсь в поляках, а потому что очень хочется, притронутся к прекрасному.
Анонс игры состоялся 30 мая 2012 года
А, ну да, только они ещё после этого ведьмаком занимались.
Таже фигня, это будет аж третья игра на которую я оформлю пред заказ ибо считаю что в обычной ситуации их делать глупо и вредно для индустрии, но тут особый случай :)
7 лет… за что так долго? зачем? сколько модно ждать?
Ну, сама студия не очень большая, игру делают прям масштабную, насыщают её геймплеем, персонажами, придумывают механики, квесты, плюс время рисовать модельки, левел-дизам собирать карты. Так-то хватает работы. Да и «анонс» не значит «мы уже начали разработку», может это был концепт, может что-то переносилось и переделывалось и т.д.
ну так оно и работает обычно, на начальном уровне концепт разрабатывают, сценарий пилят. Тут основные силы пока еще бросать рано было.
Ко то из студии сам говорил что их косяк был так рано анонсировать игру.
ну вики указывает то примерное количество сотрудников компании 800. Понятно что счасть над ГОГом работает, гвинтом и т.д. но большая часть явно над игрой работают.
Обычно на этом этапе игры не анонсируются.
То есть вы 3 раз поступаете глупо и вредно, а всех пытаетесь отговорить от этого… интересно.
Да мой комент скорее как шутка был. Я не про синглы говорил, а в общем, про тенденцию.
Предзаказ без даты релиза разве разрешен?
Читай также