25 февраля 2019 25.02.19 15 256

Ubisoft рассказала о контенте «беты» The Division 2 и наградах за участие в тесте

Через несколько дней на PC, PlayStation 4 и Xbox One начнётся открытое бета-тестирование Tom Clancy’s The Division 2. В преддверии ОБТ Ubisoft поведала, чего стоит ждать участникам испытаний.

В пробной версии разрешат пройти три основные миссии — две из закрытой «беты» и одну новую. Сначала вам предстоит захватить Белым дом, чтобы обустроить там штаб агентов, а затем можно будет исследовать Вашингтон. В городе позволят выполнить пять побочных заданий и отвоевать у противников контрольные пункты.

Как и в ЗБТ, пользователям дадут ознакомиться и с «эндгеймом». В частности, откроется доступ к трём специализациям — меткий стрелок, эксперт по выживанию и подрывник. Также вы сможете сразиться с высокоуровневыми врагами из группировки «Чёрный бивень».

Будет чем заняться и поклонникам PvP. В открытой «бете» разрешат пострелять в одной из трёх Тёмных зон и режиме «Перестрелка». Последний представляет собой «дефматч» для двух команд по четыре бойца. Чуть подробнее о соревновательном элементе игры мы писали в этой новости.

Участникам испытаний полагаются награды, которые перейдут в полную версию боевика:

• Всем, кто присоединился к ЗБТ или ОБТ, подарят оружейный скин «Патриот DC».
• Те, кто завершит миссию вторжения, получат нашивку «Капитолийский холм».
• Участникам открытой «беты» дадут брелок для рюкзака «Капитолийский холм».
• За выполнение вступительной миссии в восточной Тёмной зоне вам вручат брелок для рюкзака «Ящик снабжения».

Открытое бета-тестирование Tom Clancy’s The Division 2 стартует 1 марта в 12:00 по Москве и завершится 4 марта. Предзагрузка включится 28 февраля в это же время. Релиз игры состоится 15 марта.

 

Поддержи Стопгейм!

Tom Clancy's The Division 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
15 марта 2019
645
3.7
416 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Потому что все эти лутер-шутеры — развлечение для, кхе-кхе, ЭНТУЗИАСТОВ, которые играют после прохождения кампании ещё 100500 часов потом. Им нужно показать, что в эндгейме есть чем заняться.
ну как бы это лутер-шутер гриндилка где эндгейм это по факту 90 процентов игры. имхо, со стороны юбиков это правильный жест. а то как бы первые пять минут игры могут быть вау, но если в игре подобного жанра плохой эндгейм, то и покупать ее как бы уже такое себе, антем в пример
В бете это непонятно. Выглядит, что никак не вписаны, просто пришли и стали всех обижать. Думаю только в полной игре по сюжету расскажут кто такие и чего хотят.
Игра не вышла еще. По сюжету в закрытой бэте про них лишь 2 слова было сказано. На релизе все узнаешь
Теперь все стало предельно понятно, спасибо за разъяснение.
И большую часть времени они проводят в темной зоне
Народ, расскажите, а что за наёмники, тяжелобронированные пулемётчики и восставшие робопсы из Boston Dynamics выступают в качестве врагов?
В первой части врагов пытались вписать в антураж Манхэттена: ганкстеры, военные-ренегаты, бежавшие зэки, пожарные-мусорщики-поджигатели.
А как дела во второй части? Как вышеперечисленные вписаны?
Один вопрос: зачем давать доступ к «эндгейму» при бета-тесте? Нет, я помню, что подобное было в destiny 2, но то был рейд, а тут целый кусок контента. Я просто, правда, не понимаю смысла в этом…
У сеня в ЗБТ русский был, но только при первом запуске, потом пропал.
ну в первой дивизии по началу обычно да, но потом если перепроходить те же самые миссии на сложности повыше враги оставались внешне такими же, но при этом тупо увеличивалось все, от урона до брони и некоторые жаловались, что как-то это такое себе решение. а тут для эндгейм контента специально завезли суперпупертехно-прокачанную фракцию, которые кроме увеличенного всего имеют и технологичные штуки. лорное объяснение скорее всего уже в самой игре завезут. а аутентичные злодеи вроде бандитов там есть, но они будут до 30-го левела
Русский был багом вот его и убрали, на бете тестировалась европейская версия Дивижен 2, для русскоговорящих игроков отдельный клиент с русским языком. В первой Дивижен типа что-то этого было тоже.
Там для других фракций высоуровневых модов эндгейма тоже подвезли.
Как я охренел от бронированного кабанидзе с бензопилой…
Надеюсь, что на этот раз Русский язык будет!
На старте с эндгеймом у первого Дивижна была куча проблем, но эта из основных — нечего делать после кампании. Уже потом подвезли кучу годного и не очень контента, но онлайн все равно просел.
Читай также